Работа в ТехноНИКОЛЬ
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 6 из 449 отзывов
По специальности «Продакт менеджер направления "Геосинтетики"»

Отзывы сотрудников о компании ТехноНИКОЛЬ

Администрация и управление

Рязань,
август 2024
Что нравится
Возможность самостоятельной реализации рабочих целей, руководство,которое всегда на связи и не откажут в обратной связи.
Компания, которая не стоит на месте.
Для Отечественного бизнеса - супер!
Что можно улучшить
Сложно сказать, потому как стратегия развития компании на своём уровне видится не полной

Проектный менеджер

Что нравится
В цифровом отделе есть возможность карьерного роста. Интересные и не стандартные задачи. Хороший коллектив и отличное руководство.
Поднять уровень зарплаты

Заместитель руководителя проекта

Рязань,
Стабильность. Достаточно высокий уровень соц.пакета
Что можно улучшить
Обучение персонала, повышение квалификации, карьерный рост сотрудников

Руководитель проекта

Работал больше 10 лет
Что нравится
Возможности для развития. Демократичная среда. Высокая корпоративная культура.
Что можно улучшить
Возможность влиять на доход.

Менеджер проекта

апрель 2022
Что нравится
Белая зп, конкретные задачи, демократичные условия труда, зп и премии точно в срок
Что можно улучшить
Меньше бюрократии. Улучшение внешнего вида офиса

Руководитель проектов

март 2022
Командный дух и компетентность
процессы управления проектами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноНИКОЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноНИКОЛЬ для трудоустройства?

79.5% сотрудников рекомендуют компанию ТехноНИКОЛЬ для трудоустройства, на основании 449 оценок.

Сотрудники компании ТехноНИКОЛЬ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 449 оценок.

Сотрудники компании ТехноНИКОЛЬ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 449 оценок.

Сотрудники компании ТехноНИКОЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 449 оценок.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ — крупнейший в России и Европе производитель и поставщик надежных и эффективных строительных изоляционных материалов и решений для комфортной жизни. Входит в ТОП-100 крупнейших компаний России. Более 200 миллионов человек во всем мире живут и работают в зданиях, построенных с использованием материалов ТехноНИКОЛЬ.

В состав ТехноНИКОЛЬ входят 14 производственных направлений, 41 завод в России, СНГ и странах Европы, 17 учебных центров, 5 научных центров. Продукция компании поставляется на объекты 70 стран мира. Заводы ТехноНИКОЛЬ производят современные и надежные материалы для кровли, фасадов, полов, стен, фундаментов и транспортно-дорожных сооружений.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это свыше 6500 высококвалифицированных специалистов. Менеджеры, технологи, инженеры, специалисты научных и учебных центров трудятся в тесном взаимодействии.

Миссия Компании ТехноНИКОЛЬ Делать качественные, надежные, эффективные строительные материалы и решения доступными для каждого человека в мире.

Вместе с нашими партнерами мы участвуем в создании надежных систем. Мы стремимся к тому, чтобы строительные решения были эффективными, позволяя людям уделять больше внимания тому, к чему они стремятся: будь то успех в бизнесе или уют домашнего очага. Разрабатывая и реализуя новые технологии и учитывая современный мировой опыт, мы предлагаем своим клиентам продукт, рассчитанный именно на их потребности.

ТехноНИКОЛЬ всегда движется вперед - модернизирует и создает новые строительные материалы, разрабатывает инновационные технологии, занимает активную социальную позицию, оказывая поддержку городам, социальным объектам, спортсменам, совершенствует условия работы на своих предприятиях, каждый день заботится об окружающей среде. И это не остается незамеченным. За свою историю существования ТехноНИКОЛЬ получила большое число наград, премий и благодарностей в различных областях деятельности во всех регионах присутствия.

ТехноНИКОЛЬ это: • 91-ое место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии журнала Forbes. • Лидер рейтингов DIY Adviсe Russia TOP • Обладатель Национальной премии НАМИКС и Лучший производитель в сфере изоляционных материалов • Победитель премии "Профессионал строительной отрасли 2012" • Лауреат премии «Полимеры России» в номинации «Переработка полистирола». • Обладатель сертификата α-КПД программы «Better Business Bureau», проводимой «Деловой Россией», за вклад в создание новой экономики России, выраженной в создании высокопроизводительных рабочих мест (для предприятий с производительностью труда не менее 6.000.000 руб. выручки на одного сотрудника в год). • Лидер в рейтинге «Лидеры промышленности России – 2014». • Лауреат Ежегодной международной премии «Элита национальной экономики». • Обладатель Сертификата доверия работодателю. • Обладатель диплома экологического Фонда имени В. И. Вернадского за особый вклад в улучшение экологии в Российской Федерации. • Материалы ТехноНИКОЛЬ регулярно отмечаются наградами «100 лучших товаров».

Каждый сотрудник компании крайне важен, он привносит свой уникальный опыт, знания и умения в коллектив, делает ее успешной и отличной от остальных игроков на рынке. Наша команда – это единый живой организм, мы строим отношения на взаимном уважении и поддержке, мы вместе решаем сложные задачи и добиваемся выдающихся результатов. Это успешно демонстрируют показатели исследования вовлеченности персонала, проводимые регулярно с известной международной консалтинговой компанией AON Hewitt: 71% и текучести кадров (11%). Выход компании на мировые рынки ставит перед нашей командой новые амбициозные цели. Поэтому наши сотрудники всегда имеют возможности карьерного и профессионального роста для постоянного развития и совершенствования своего мастерства.