Работа в Воронежпродинторг

Отзывы сотрудников о компании Воронежпродинторг

ООО «Воронежпродинторг» работает на рынке мясной продукции более 10 лет и занимает лидирующие позиции в этой сфере в г. Воронеж. Основным направлением развития компании, помимо оптовой торговли, является транспортная логистика.

Нашими клиентами в Воронеже являются: гипермаркеты (ЗАО «Корпорация ГРИНН», ООО «ВЕСТЕР», Федеральная сеть «Х-5 Ритейл групп»), супермаркеты (ОАО «ЦЕНТРТОРГ», ООО «Синторг», ЗАО «ВИСАНТ-торг», ООО «ВИК», ООО «Зеленый Остров»), магазины и другие операторы рынка Воронежской, Курской и Липецкой областей. У нас стабильно широкий, постоянно расширяющийся ассортимент: мясо и мясных субпродукты, птица, полуфабрикаты, окорока и свежемороженая рыба, мороженое.

Компанией «ВОРОНЕЖПРОДИНТОРГ» заключены договоры консигнаций с ведущими импортерами мяса, мясных субпродуктов, полуфабрикатов.

Мы являемся дистрибьютором Торгового дома «Ермакъ» г. Белгород, бренд «Белая птица». Реализуем замороженную и охлажденную птицу в Воронеже. Охлажденной птицей занимаемся на протяжении двух лет. Объем продаж более 120 тн в месяц. Нашими клиентами помимо сетей являются крупные оптовые компании.

Рыбная продукция в Воронеже представлена в широком ассортименте, как отечественных, так и зарубежных производителей. Мы осуществляем оптовые поставки разных сортов свежемороженой рыбы: окунь, скумбрия, треска, салака, пикша, сайка, хек, минтай, зубатка, кальмар, кета, путассу. Наш сайт можно найти по запросам: мясо Воронеж, птица Воронеж или полуфабрикаты Воронеж.

Покупателям предоставляется полный пакет ветеринарных и сопроводительных документов:

1. Ветсвидетельство с полным перечнем ассортимента продукции;

2. Сертификат соответствия или декларацию о соответствии, заверенные нашей печатью;

3. Качественное удостоверение на отечественную продукцию, заверенное нашей печатью.

Мегаполис
Марс