Работа в Группа ЛСР

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 516 отзывов
По специальности «Ведущий инженер группы "Отопление и вентиляция"»

Отзывы сотрудников о компании Группа ЛСР

Хорошо

Что нравится
Пришел сюда работать перед Новым годом. Это хорошая известная компания, есть все приятности в виде ДМС, спорта и детских подарков. Плюс к этому, удобное расположение рабочего места относительно дома.
Что можно улучшить
Иногда приходится задерживаться на работе, так как резко горят сроки. Хорошо бы иметь более реалистичный тайминг.

Что нравится
При трудоустройстве понимал, что здесь будут все чётко, так как эта компания достаточно масштабная. Зарплата, естественно, белая, работа интересная. Проектирую вентиляцию, отопление, уже давно в этой теме, из другой компании вот пол года назад сюда пришел. И тут мне очень нравится!
Что можно улучшить
Планирую свой рост в данной компании, но пока еще не выработал нужное время. Скорее бы!)

1,8
Что нравится
Понятная постановка задач. Удобное расположение офиса.
Есть кому задать вопросы при возникновении таковых.
Что можно улучшить
На испытательном дают адекватную зп, но после надо себя "похоронить" на работе, чтобы получать те же самые деньги. Система обучения отсутствует. Кабинеты как из прошлого века. Кофейные автоматы вечно ломаются. В санузлах периодически не бывает воды.

Что нравится
Я в этой компании проектирую слаботочные системы. Работа у меня интересная, мне нравится. Уже второй год здесь тружусь. Часто приходится взаимодействовать с генподрядчиком по всему, что я проектирую. Но меня даже это немного вдохновляет, всегда что-то новенькое в рабочем процессе появляется.
Что можно улучшить
Работать приходится в офисе, удаленки у меня в отделе, к сожалению, нет.

Что нравится
Я здесь работаю инженером-проектировщиком. С новыми проектами я всегда на «ты». Мое руководство очень адекватное, поэтому по всем разработкам серьезных вопросов, которые идут в разрез с мнением руководства, ко мне обычно нет.
Что можно улучшить
Иногда нужно выполнять рутинные дела, например, те же отчеты, от которых я конкретно устаю.

Инженер ВК

август 2022
2,2
Работодатель рядом с домом
Что можно улучшить
Коллектив и отношение к персоналу

март 2022
Что нравится
Белая зп, обучение и отдых сотрудников, очень много скидок
Уровень заработной платы

февраль 2020
Что нравится
Чуть больше 2х лет был инженером в группе ЛСР. За это время хорошо подтянулся в своей теме, прошел несколько обучений. Компания хорошо организованная, впервые столкнулся с хорошо настроенными бизнес-процессами.
Что можно улучшить
обычные рабочие. как везде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ЛСР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ЛСР для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа ЛСР для трудоустройства, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 516 оценок.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Создана в 1993 году. На сегодняшний день Группа ЛСР является одной из крупнейших строительных компаний в России. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от массового жилья до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР расположен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 млн кв. м рыночной стоимостью 104 млрд рублей (по оценке DTZ на 31.12.2010). В 2010 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила  49 950 млн рублей. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на российской торговой площадке ОАО «ММВБ-РТС».