Работа в Секретаръ

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

март 2023
Чёткое и неукоснительное выполнение принятых на себя обязательств и договоренностей.
Внедрить единый канал связи между сотрудниками на удалёнке

Телемаркетолог

февраль 2023
Компания,которую можно порекомендовать своим друзьям. Стабильный доход (не только фиксированная часть, но и регулярные премии),выплаты производятся без каких-либо задержек и штрафных вычетов. Удобное территориальное расположение,комфортное рабочее место,предоставление рабочего ноутбука и всех материалов,необходимых для работы. Оплачиваемые отпуска и больничные,возможность при необходимости работать из дома. Озвученные на собеседовании обязанности полностью соответствуют действительности,нет никаких подводных камней,которые в некоторых организациях со временем всплывают. Адекватное и человеческое отношение со стороны руководителя. Дружный коллектив,который готов помочь на любом этапе работы. И приятные плюшки,конечно же (кухня со всем необходимым оборудованием,чай,кофе - за счет руководителя, корпоративы и коллективные поздравления с ДР и прочее) также не могут не радовать:)
Отработав уже приличное время в этой компании - существенных предложений по улучшению нет,по-крайней мере пока что,а пожелать ЗП в 1миллион - слишком банально)
Сейчас из предложений - расширение рабочего пространства для сотрудников. Компания и штат растет - и требуется больше места для комфортной работы.

Аккаунт-менеджер

февраль 2023
Комфорт , условия , возможность удаленной работы , отличный коллектив , лояльное руководство , единственная проблема парковка перед офисом
Можно было бы улучшить качество кухни , пароварку

Руководитель отдела продаж

Тамбов,
февраль 2023
Устроился в компанию относительно недавно, искал хороший продукт, и компанию где можно будет достойно зарабатывать и реализовать все свои знания и опыт. Очень рад, что компания «СекретарЪ» оказалась именно таким местом. Адекватное руководство, достойная оплата труда, полностью белая, что немаловажно в наши дни.
Работа в Стартапе это всегда интересно. Можно расти вместе с компанией. Но хочется быстрее вырасти до уровня федерального значения)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секретаръ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секретаръ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Секретаръ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Секретаръ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Секретаръ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Секретаръ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Москва1Тамбов1