Работа в ПК АМ 2.0

Отзывы сотрудников о компании ПК АМ 2.0

ООО "Производственная Компания "АМ 2.0" - независимая производственная компания, специализирующаяся на механической обработке материалов резанием. Высококвалифицированные специалисты гарантируют всесторонний подход к решению поставленной задачи.

Парк современных токарных и фрезерных станков с ЧПУ позволяет изготавливать широкую номенклатуру деталей от простых до сложных высокого качества. Мы постоянно развиваемся и стремимся к совершенствованию технологий производства и методов контроля качества.

В работе нами применяются современный инструмент, оснастка и средства производства.

ООО "Производственная Компания "АМ 2.0" - это команда высококвалифицированных специалистов. Основателями компании являются выпускники ведущего инженерного ВУЗа МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности "Инструментальные системы машиностроительных производств". Углубленное и всестороннее изучение и практический опыт руководства в области механической и физико-химической обработки изделий позволяют грамотно развивать направления деятельности компании, что, несомненно, является нашим стратегическим преимуществом.