Работа в Пиццафабрика Кострома

Отзывы сотрудников о компании Пиццафабрика Кострома

Повар

Кострома,
Возможность карьерного роста и развития, есть обучение от компании, даже ездили на обучение в другие города для повышения квалификации
Дружный коллектив, как вторая семья
Крутые корпоративные мероприятия и подарки на праздники
Системность ! У каждого есть свои обязанности и не требуется придумывать велосипед.
Самое главное - за два года ни разу не задерживали зп, всегда вовремя.
Коммуникация между подразделениями

Курьер

Кострома,
апрель 2023
Все честно. Выплаты во время. Дружный коллектив хороший руководитель, всем советую как подработка и постоянное место работа
Оплата труда, за ближайшие заказы особенно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пиццафабрика Кострома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пиццафабрика Кострома для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пиццафабрика Кострома для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пиццафабрика Кострома оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пиццафабрика Кострома оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пиццафабрика Кострома оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - Федеральная сеть пиццерий "ПиццаФабрика".

Наш путь начался в 2011 году в городе Вологде с идеи о вкусной еде на доставку для всех!

Компания "ПиццаФабрика" в настоящее время это федеральная сеть из 46 пиццерий в 30 городах, и 3 офиса Управляющей компании в г.Вологда и в г.Ярославль!

Мы на рынке более 11 лет и завоевали глубокое уважение наших клиентов за качество всех наших продуктов и высокий уровень сервиса, поэтому мы уверенно растем!

"ПиццаФабрика" сегодня - это около 3000 сотрудников сети и более 150 человек в офисах Управляющая компании.

Нас объединяет стремление вместе создавать новые тренды и улучшать этот мир, становясь частью жизни каждой семьи!

В работе мы придерживаемся основных ценностей компании:

Доверие, Развитие и Семья!

Мы понимаем, что Доверие - это основа успеха, где каждый берет ответственность за результат, а Развитие - это стремление каждого к лучшему через собственную проактивность, смелость, осознанность и неравнодушие! Мы - Семья, где тебя всегда ждут и заботятся о тебе!

И мы приглашаем в команду людей, которым это откликается, которые желают сделать этот мир и себя в нем лучше и счастливее, работая над этим каждый день!

Сегодня наша география - это 50 заведений в 35-ти городах страны! Это более 4000 сотрудников, выбравших нас и мы гордимся этим и продолжаем расти!  Чтобы присоединиться к нашей команде - оставь отклик и обязательно познакомимся!

Кострома2

Курьер1Повар1