Работа в Реалхимпласт-НН

Отзывы сотрудников о компании Реалхимпласт-НН

ООО "Реалхимпласт-НН" занимается оптовой продажей  технической продукции (резинотехнической, асбестотехнической, полимерной и прочее) для ремонта оборудования и работы производства. Основной спецификой является работа с заводами, производствами, всем тем, где работают различные механизмы. Многолетнее сотрудничество позволяет поддерживать низкие цены, и очень большой ассортимент продукции на складе.

С нами работают  большинство заводов- производителей, а так же  средних  и мелких предприятий Нижнего Новгорода, области и близлежащих регионов.

У компании существует план развития по продукции. На сегодняшний день компания находится в стадии увеличении персонала организации в связи с возрастающим   объемом продаж и увеличении объемов склада и офиса.

Сотрудники нашей фирмы  заинтересованы работать в компании - потому что здесь создается благоприятный климат в коллективе, командная работа и поддержка друг друга, ориентация на конечный результат труда , и достойная оплата по результатам труда (выше средне городских зарплат ).

Принципы, которыми руководствуются в нашей компании  для персонала:

• справедливое поощрение,
  • честность в отношении данных обязательств,
  • порядочность,
  • забота о каждом сотруднике, не важно, какую должность он занимает в нашем коллективе.

Нам важно:

• как человек работает,
  • какой результат приносит в дело компании,
  • как он сам чувствует себя в нашем коллективе, насколько полно реализуются его жизненные планы исходя из работы в нашей компании.

Руководство и коллеги  всегда смогут помочь с обучением сотрудника в той области, где он чувствует, что ему не хватает знаний.

Информация о Реалхимпласт-НН

Сайт: http://