Работа в Reforma

Отзывы сотрудников о компании Reforma

Косметолог

Зеленоград,
май 2023
ЗП вовремя, условия для отдыха - чистая и уютная кухня, коллектив молодой, дружелюбный и с юмором, руководитель вменяемая и интересная, большой профи, с юмором и пониманием. Так как клиника новая, клиентов было не очень много, но об этом договаривались в начале, все по-честному. Сейчас раскручиваемся стремительно, ЗП тоже растет. Психологический комфорт, хорошие аппараты, коллектив классный, директор, как показывают в достойных фильмах - это то, ради чего я с радостью иду на работу.
Руководитель много на себе тащит и у почаще, чтобы было индивидуальные собрания. Так как она в нас много вкладывает личных знаний.
Хочется еще быстрее стать лучшими в городе и у нас это все есть! Люблю свою работу очень. Это правда, место, где душевно и мне хочется с гордостью это сказать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reforma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reforma для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Reforma для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reforma оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reforma оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reforma оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Зеленоград1

Косметолог1