Работа в MetaTraff

Отзывы сотрудников о компании MetaTraff

Технический специалист

Что нравится
Работать в этой компании - просто кайф! Первый плюс - атмосфера. Тут царит такое дружелюбие, будто ты не на работе, а с друзьями. Коллеги всегда помогут и поддержат, словно одна большая семья. Второй плюс - проекты. Тут можно вдоволь покопаться в интересных задачах и реально прокачать свои скиллы.
Что можно улучшить
Единственный небольшой минус - иногда дедлайны немного жмут, но это скорее мотивирует держать себя в тонусе. В целом, я довольна как слон своим выбором!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MetaTraff

Рекомендуют ли сотрудники компанию MetaTraff для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MetaTraff для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MetaTraff оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MetaTraff оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MetaTraff оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! Это MetaTraff!

Мы одна из лучших команд по крипто-трафику.

Но обо всём по порядку.

Наша команда MetaTraff впервые сформировалась в 2020 году. Главным было — реализовать свой потенциал  Объединив силы и опыт, сжав кулаки, мы проделали огромный путь в прокачке крипто-вертикали. Так мы начали движение вверх. Спустя 3,5 года MetaTraff из очередного (как казалось) ноунейма превратилась в мощную профессиональную команду с топовым штатом, огромными бюджетами и сумасшедшими конверсиями.

Чем мы занимаемся сегодня?

Сейчас мы работаем с криптовалютным трафиком на зарубежных рынках (страны tier-1) и начинаем активно развиваться в других вертикалях.

Почему крипта?

Крипта появилась и развивается прямо на наших глазах. Рынок криптовалюты обладает огромным потенциалом и становится все более интересным и перспективным для многих инвесторов и предпринимателей. Рынки развитых стран показывают очень высокий спрос на крипту.

Но главное, мы знаем, как заработать на этом растущем рынке криптовалюты и поможем вам в этом.

Культура MetaTraff

Мы действительно ценим индивидуальность каждого сотрудника. У нас работают сильные лидеры, обладающие мощными навыками и опытом в своих областях. Однако, мы также понимаем, что в одиночку даже профессионалы не всегда могут гарантировать успех команды.

MetaTraff научил нас создавать сплоченную и результативную команду, где каждый член вносит свой уникальный вклад и приносит ценность. Получая взамен поддержку коллег, реализацию собственных идей и, конечно, достойный, постоянно растущий доход.

Мы верим в силу коллективного разума и знаем, что лучшие результаты достигаются, когда все члены команды работают вместе и делятся своими знаниями и опытом.

Работа в команде MetaTraff

Мы готовы помочь каждому сотруднику развиваться и расти профессионально. У нас есть программы обучения и поддержки, которые помогут тебе раскрыть свой талант и стать еще лучше в своей области. Мы гарантируем, что твой рост и развитие будут нашим приоритетом, и мы будем поддерживать тебя на каждом этапе.

У нас нет жестких рамок и процессов, мы приветствуем креативность и идеи каждого. У нас любую идею можно быстро реализовать и начать получать с нее деньги.

Ценим системный подход к заливу и анализу трафика. Работать по готовым алгоритмам не выйдет, думать головой — самый важный скилл!

Мы ищем специалистов, готовых работать в динамичной и инновационной среде.

Стань частью нашей команды. Пиши нам hrmetatraff@gmail.com

Достигнем новых высот вместе!

VK
Action