Работа в Плафон: Экосистема Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Плафон: Экосистема Бизнеса

Плафон это отраслевое решение:

Сеть магазинов с удобной навигацией и поиском по категориям, по назначениям помещений и по стилям. Ассортимент Плафон — это не только популярные дизайнерские модели, а еще и собственное производство. Плафон постоянно развивается и обновляет товарные позиции, таким образом становится лидирующим и уникальным брендом в мире декора.

Сеть магазинов в России и за рубежом, в каждом представлено более 60 наименований товаров, которые можно увидеть вживую, получить квалифицированную консультацию в подборе.

Здесь собраны лучшие идеи для дома и лучшие артефакты из мира дизайна: текстиль, предметы декора помещений.

В магазинах Плафон есть прекрасная возможность получить работу специалистам, которые:

— могут показать все, на что они способны и реализовывать себя на 100 % ;

— будут разделять наши взгляды и ориентироваться в работе на результат, а не на процесс;

— нацелены на постоянное саморазвитие;

— умеют понимать и выявлять потребности клиента, а так же формировать потребности клиенту;

— вовлечены во все процессы компании.

Если вы именно такой, оставляйте свое резюме на открытые вакансии. Интересные резюме мы обязательно рассмотрим.

Информация о Плафон: Экосистема Бизнеса

Сайт: http://Domplafon.ru