Работа в Попов Сергей Леонидович

Отзывы сотрудников о компании Попов Сергей Леонидович

Пекарь

Барнаул,
Я вам так скажу, в силу жизненных обстоятельств, я люблю хорошо трудиться. Здесь, работодатель позволяет выбирать нагрузку в зависимости от плана производства. Можно работать как я, делая хорошие объёмы и получая соответствующую достойную оплату труда. Есть возможность выбора рабочего места рядом с домом. С другой стороны, если от дома до работы далеко, то работодатель компенсирует затраты на такси. С коллективом проблем не возникало, могли меняться друг с другом сменами, если это было нужно. При стажировке, меня полностью обучили всем необходим навыками и далее я быстро вошла в темп рабочего процесса.
В летний жаркий период, хотелось бы более мощные кондиционеры или вентиляторы

Менеджер торговой точки

Барнаул,
Работа для тех кто не любит сидеть на месте-работа огонь. Сотрудники не важно какой должности новичок или старичок помогут.
Очень много не хватает кадров, из за этого другие уходят, так как приходится работать без выходных. Руководству этот вопрос не важен, главное чтоб точна работала, но вот кто будет работает никого не волнует. Безразличие к такой проблеме полное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Попов Сергей Леонидович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Попов Сергей Леонидович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Попов Сергей Леонидович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Попов Сергей Леонидович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Попов Сергей Леонидович оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Попов Сергей Леонидович оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть пекарен МЕЛЬНИЦА, ХЛЕБНИЦА, ЛАРЕЦ более 5 лет на рынке в г. Барнаул. Мы быстро развивающаяся компания. На данный момент насчитывается 14 торговых точек. Мы себя позиционируем, как пекарня у дома, предлагающая по доступным ценам свежий хлеб, горячие пироги и вкусную выпечку. Мы предлагаем только свежую и вкусную продукцию, которую любят приобретать покупатели.

Барнаул2

Пекарь1Супервайзер1