Работа в STOKLED

Отзывы сотрудников о компании STOKLED

Компания Stokled – занимается проектами по производству и установке светодиодных экранов. У нас можно заказать LED экран для наружной рекламы на здание, в торговый центр и даже к себе домой. Наши сотрудники работают в этой сфере более 7 лет: мы знаем тонкости всех этапов проекта, от оформления проектной документации до монтажа экрана.

Stokled работает на основе трех принципов:

Удобство: берем на себя целый проект – от разработки до подключения. Вам нужно только озвучить свое желание, остальное берем на себя.

Надежность: предоставляем гарантию на новые LED экраны, занимаемся гарантийным и пост гарантийным обслуживанием. Также у нас работает круглосуточная техподдержка, если случилось что-то срочное.

Выгода: предлагает большой разброс цен на экраны, аренду и trade-in. Мы поможем выбрать то, что нужно, и не переплатить.

В Stokled целая команда проектировщиков, монтажников, настройщиков и других специалистов, которые занимаются производством и наладкой оборудования. Мы работаем по всему миру.

Если вы хотите стать частью нашей команды – напиши нам на info@stokled.ru. Мы с вами свяжемся и расскажем об актуальных вакансиях.