Работа в Недвижимость в Деталях

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость в Деталях

«Недвижимость в деталях» - агентство, в котором понимают и ценят труд менеджеров по продажам, ведь именно Вы стоите на передовой нашей отрасли.

Мы – молодая и амбициозная компания, нацеленная на результат.

Почему в деталях? Детали - это те приятные мелочи, которые дают полное ощущение удовлетворенности от покупки квартиры и сподвигают посоветовать нас друзьям.

Наша цель - агентство недвижимости с высоким уровнем сервиса, который зачастую отсутствует в нашей жизни. При этом мы создаем уникальные условия работы для наших сотрудников и относимся к ним как к самым лучшим клиентам.

Почему выбирают нас:

- Мы платим много, потолок Вашей зарплаты зависит только от Вас.

- Мы вкладываемся в развитие каждого сотрудника.

- Мы продвигаем по карьерной лестнице только внутренних сотрудников.

- Мы понимаем, что от рекламы зависит многое и готовы обеспечивать Вас достаточным количеством входящих обращений.

- У нас душевный коллектив, который любит не только хорошо поработать, но и весело отдохнуть.

- У нас современный уютный офис в центре Санкт-Петербурга, в 7 минутах пешком от метро Звенигородская.

Нам нужны опытные специалисты по продажам, с опытом работы на рынке новостроек от 6 месяцев.

Если Вы готовы работать в коллективе на равных и достойно зарабатывать, добро пожаловать в нашу команду!

Билайн