Работа в ООО Первая Промышленная Академия

Отзывы сотрудников о компании ООО Первая Промышленная Академия

Менеджер по работе с клиентами

максимальный клиентский сервис, полезный и интересный продукт. отзывчивая руководительница, в целом приятная рабочая обстановка, зарплата в срок.
от метро 5 минут пешком, красивый офис.
улучшить сплоченность между смежными поздразделениями типа коммерческий и технический отдел, не хватает большой общей цели

Молодой и веселый коллектив. Каждый сотрудник готов прийти на помощь в нужный момент. Адекватное руководство, которое полностью вовлечено во все процессы компании.
Нет максимальной планки по зарплате, Ваш доход зависит только от Ваших результатов и желания много зарабатывать.
Работы не просто много, а очень много. Готовьтесь с первого дня быть вовлеченными на 100 % для получения высокой ЗП на старте.

Ведущий специалист по работе с клиентами

1. Стабильная белая зарплата от продаж, сколько наработал - столько и получил, оплата согласно Трудовому договору без просрочек
2. Мотивационная система для сотрудников помимо хорошей ЗП (разные акции на прибыль, литературные кружки)
3. Удобный график работы с 9:30 до 18 (пятница сокращенный день)
4. Большой дружный коллектив (коммерческий отдел и технический, все находятся в пределах одного офиса)
5. Быстрая обратная связь по всем вопросам (согласование документации, технические вопросы, коммерческие вопросы)
6. Удобное расположение офиса у метро Автозаводская
7. Совместные мероприятия (корпоративы, тимбилдинги, коференции, мероприятия с командой Батырева)
8. Современное оборудование для работы (новые пк, мониторы, гарнитура, мышь, клавиатура, всё летает быстро, на оборудовании никто не экономит)
9. Удобная система амоСРМ, которая постоянно развивается с учетом пожеланий сотрудников
Кухни, конечно, нет, но она мне не нужна с обилием фудкортов в пешей доступности :D

молодая и динамичная компания, очень высокий % с продаж, но и ритм работы такой же. руководство старается создать максимально комфортные условия, почти всегда идёт на встречу. по зп спокойно можно выйти на 100+ через пару месяцев, зп строго в срок. корпоративная жизнь наверное самая живая из всех где я работала
нет кухни, из-за чего приходится обедать в кафе/столовых, их здесь огромное количество
сыроватая срм
Самые высокие зарплаты в ООО Первая Промышленная Академия
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Первая Промышленная Академия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Первая Промышленная Академия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Первая Промышленная Академия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Первая Промышленная Академия оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Первая Промышленная Академия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Первая Промышленная Академия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.