Работа в ТД Курьяж

Отзывы сотрудников о компании ТД Курьяж

Начальник отдела

Новосибирск,
Отличный профессиональный коллектив, удобное место расположение, зарплата всегда вовремя, обучение за счет компании, руководство заботится о улучшении условий труда работников.
Компания в стадии развития, улучшаются и разрабатываются методы мотивации сотрудников, в частности организуется отдел продаж на новом уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Курьяж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Курьяж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Курьяж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Курьяж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Курьяж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Курьяж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО “ТД “Курьяж” основана в октябре 2020 года. Ничто не мешает нам концентрироваться на самом важном для производственной компании - оправдывать ожидания клиента.

Молодой коллектив компании делает ее самым динамичным игроком в Новосибирске. Постоянная работа над улучшением качества, расширением ассортимента и повышением уровня сервиса, позволяет нам быть интересным для наших партнеров. За три года существования, мы увеличили объем производства в 3 раза и выстроили весь бизнес-процесс компании,что позволяет нам двигаться к лидирующим позициям на рынке.

ООО “ТД”Курьяж” сегодня-это слаженный коллектив, способный достигать самые амбициозные цели компании и эффективно работать над оказанием высокого сервиса для наших партнеров.

МИССИЯ КОМПАНИИ: Предоставлять высококачественный продукт и сервис для наших клиентов. Мы стремимся быть лидерами на рынке HoreCa.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

8.  Мы лояльны, индивидуальный подход к каждому клиенту

9.  Яркая этикетка, со своей историей

10.  Каждую неделю к нам присоединяются новые контрагенты

11.  Объемы позволяют нам завоевывать новые города

12.  Мы прозрачная компания, за отчётность можно не переживать!

13.  Короткое логистическое плечо

НАШ ГЛАВНЫЙ РЕСУРС: это конечно же люди, мастера своего дела. Мы растим сильную команду в атмосфере взаимоуважения.

НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ: Честно и с огоньком делать свое дело, соблюдать вверенные нам сроки, использовать только экологичные методы в работе и держать конкурентоспособные  цены.

В чем наши конкурентные преимущества:

• Соблюдение сроков:быстрый приём заявок, сбор заказа и отправка

• Качественный товар

• Цены

• Документация: сертификаты и декларации на продукцию.

НАШИ ЦЕЛИ:

1. Быть лидером в отрасли –мы стремимся стать одной из лучших и наиболее востребованных компаний на рынке

2. Развивать новые рынки – мы планируем расширение географии деятельности компании для привлечения новых клиентов и увеличения доли рынка.

3. Укреплять партнерские отношения – мы дорожим своей репутацией и придаем большое значение укреплению сотрудничества с партнерами и созданию долгосрочных отношений

4. Сохранять высокое качество – мы ставим  перед собой цель предоставлять высокое качество продуктов  для всех своих клиентов, соблюдая стандарты качества и безопасности.

Мы уверены, что мы сможем достичь этих целей благодаря высокой квалификации команды, строгому соблюдению стандартов качества и сотрудничеству с проверенными поставщиками и партнерами!

Мы видим себя в будущем успешной, стабильно развивающейся компанией, которая создает долгосрочные отношения с клиентами и проявляет максимальную открытость, целеустремленность и ответственность в своей работе.

Новосибирск1

Начальник отдела1