Работа в Красноярская Горная Компания

неудовлетворительно

Красноярск,
Бывший сотрудник
1,2
относительно удобное место расположение офиса
вроде имеются стабильные долгосрочные контракты, что может вызвать чувство какой то стабильности.
хорошее место для получения первого опыта работы.
занижение оценки квалифицированных кандидатов.
всё что описывает описано в вакансии Инженера ПТО это реально всё надо делать. Любое несоответствие влечет уменьшение уровня ожидаемого дохода.
Возможность чему то быстро научиться и включиться в процесс ложится исключительно на тебя самого. Трудности с получением навыка осложняется кумовством и сватовством руководства, которое не заинтересовано, кого-то обучать(об этом сразу говорится).
Работу необходимо выполнять за трех, а то и четырех сотрудников, если мы рассматриваем крупную организацию, где сметчики занимаются сметами и составлением КС2, КС3. Производители работ доказывают физические объемы работ, Технологи составляют технологические карты и ППР. А уже инженера ПТО, графиками, дефектными ведомостями, ИД и тд. Но тут это один человек.
Период отпуска сильно привязан к выполнению, потому что тебя так же нет кому заменить.
При хорошем выполнение всех обязанностей ты становишь незаменимым сотрудником без достойной мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красноярская Горная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красноярская Горная Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Красноярская Горная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красноярская Горная Компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красноярская Горная Компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красноярская Горная Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Красноярская Горная Компания» образовано 3 декабря 2007 года. Предприятие является специализированной строительной организацией, осуществляющей проектирование и строительство поверхностных и подземных зданий, сооружений и коммуникаций на территории Российской Федерации

I. Основные и долгосрочные проекты ООО «КГК» в сфере проектной деятельности:

- ООО «КГК» на конкурсной основе занималось разработкой проектной и рабочей документации в качестве подрядной организации АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»,  ООО ПИИ «БТП»,  ПАО «ППГХО», АО «ВНИПИпромтехнологии» и др.

II. Крупными и значимыми проектами ООО «КГК» в сфере строительства является:

- ООО «КГК» на конкурсной основе занималось строительно-монтажными работами по договорам подряда с ПАО «ППГХО», ОАО «Сибирь-Полиметаллы», АО «Строй-Трест» (по заказу АО "РЖД"), ООО ПИИ «БТП», ФГУП «ГХК», АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» и др.

ООО «КГК» выполняет работы на основании полученных лицензий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Министерства транспорта Российской Федерации, ГК "Росатом", членства в саморегулируемых организациях Ассоциация СРО «ЕАС» и СРО "Союзпроект" и других разрешительных документов.

Кого мы ищем: экономистов, инженеров ПТО, проектировщиков, сметчиков, мастеров участка, горнорабочих, водителей, сварщиков и др.

Вы можете прислать резюме на электронную почту ok2123@mail.ru или office@krasgk.ru. Мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру.

ГК ТОЧНО
НИПИГАЗ