Работа в Казах Кенсе

Отзывы сотрудников о компании Казах Кенсе

Мы - бренд канцелярских товаров в Казахстане.

Уже более 32 лет обеспечиваем казахстанский рынок канцтоварами и бумагой известной торговой марки SvetoCopy. Успешно работаем с такими мировыми брендами канцелярских товаров как Parker и Eriсh Krause.

В нашей команде - свыше 130 человек в 6-ти регионах Казахстана: Алматы, Астана, Актау, Атырау, Костанай, Павлодар. 30% наших сотрудников работают в ASEM от 10 до 25 лет.

Наша команда прошла большой путь с 1991 года, успешно пережив несколько экономических кризисов и все время наращивая обороты. В 2023-м мы разработали обновленную стратегию развития с усилением Электронной коммерции.

В рамках новой Маркетинговой стратегии мы осовремениванием Систему продаж и маркетинга в компании, а также Менеджмент процессов.

В связи с новым подходом к развитию бизнеса, мы занялись прокачкой современных навыков текущего персонала и, конечно, привлекаем в команду активных динамичных компетентных специалистов с рынка.

Что готовы предложить:

- однозначно интересные и амбициозные задачи

- вы будете работать с профи рынка

- рост в компетенций как минимум, а лучшим - по карьерной лестнице

- продуманная KPI-система, в которой нет потолка                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Если вы чувствуете, что можете быть полезным и хотите быть причастным к агрессивному росту компании-лидера рынка, то Добро пожаловать в ASEM!

ОФИСМАГ
Calzedonia Group