Работа в КБ Пойдём!

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 4 из 159 отзывов
По специальности «Оператор call-центра (удаленная работа)»

Отзывы сотрудников о компании КБ Пойдём!

Хорошо

Оператор call-центра

Отношение в коллективе, у нас была одна дружная семья всегда все на позитиве, в трудную минуту помогут и подскажут
Заработная плата, а так все хорошо

Специалист колл-центра

Новосибирск,
Зарплата вовремя, без задержек, отпуска по графику.
Условия труда и отдыха, комната для приёма пищи одновременно и для переговоров, встреч с кандидатами, выпроваживают во время еды.

Оператор колл-центра

Самара,
октябрь 2018
Зарплаты хватает, чтобы оплачивать все мои расходы. Работа меня не напрягает, хотя я много времени провожу на телефоне. Коллектив подобрался неплохой, все молодые, веселые. Начальство по пустякам не придирается.
Премиальные, график перерывов.

Оператор колл-центра

сентябрь 2018
Месяц назад меня пригласили работать в Пойдем. Я раньше вообще ничего слышала об этом банке, да и лично никогда не была. Пришла на собеседование – познакомилась и вот теперь у меня есть новая работа))) а я люблю думать, анализировать, вносить что-то новое в диалог с клиентом.
Все оказалось довольно просто, если есть желание то тебе всегда помогут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ Пойдём!

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ Пойдём! для трудоустройства?

79.3% сотрудников рекомендуют компанию КБ Пойдём! для трудоустройства, на основании 159 оценок.

Сотрудники компании КБ Пойдём! оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 159 оценок.

Сотрудники компании КБ Пойдём! оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 159 оценок.

Сотрудники компании КБ Пойдём! оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 159 оценок.

АО КБ «Пойдём!»  Лицензия ЦБ РФ №2534.

Коммерческий Банк «ПОЙДЁМ!» - Первый Добрый Банк*!

Наша история начинается с 1993 года, за это время номер лицензии Банка оставался неизменным. Свое новое название «Пойдём!» Банк получил 31 декабря 2010 года благодаря уникальному клиентскому предложению, оно означает «Вперед, давайте сделаем это вместе!».

Сегодня Банк – это 157 отделений в 34 регионах России, а количество сотрудников превышает 1 300 человек.

Наша Миссия – забота о клиенте и индивидуальный подход к каждому вопросу. Мы общаемся с клиентами в максимально комфортной и доверительной обстановке, вникаем в проблему, помогаем найти   выход из критической ситуации и предлагаем варианты решения за чашкой кофе.

Почему работать в Банке «Пойдём!» увлекательно и интересно?

Активная корпоративная жизнь и уникальная культура, в которую вовлечены все отделения и сотрудники Банка – наша особая гордость. В наших офисах царит атмосфера доверия и взаимопомощи. Мы заботимся не только о комфорте сотрудников, которых ждут современные стильные офисы и современные оборудованные рабочие места, но и о благополучии их семей. Мы проводим конкурсы и розыгрыши полезных подарков для сотрудников и их детей, а за лучшие результаты работы офисов возможно получить подарок от Банка – путешествие за границу.

Мы ждем кандидатов, которые умеют нестандартно мыслить, желают расти и развиваться в банковской сфере.

И если у вас нет банковского и финансового образования, наш Банк предоставляет широкие возможности профессионального роста, проводит корпоративное обучение и повышает уровень компетенций персонала.

Если вы доброжелательны и общительны, готовы искренне помогать людям находить оптимальные решения из сложных ситуаций - Банк «Пойдём!» всегда открыт для вас!

Сайт банка: www.poidem.ru

* «Первый Добрый Банк» - товарный знак АО КБ «Пойдём!», свидетельство о регистрации товарного знака №695484.

БАНК УРАЛСИБ
ЭТАЖИ