Работа в Янтарь

Отзывы сотрудников о компании Янтарь

TWENTY TWO - это 22 кухни мира⁣, 22 пива, 22 коктейля объединённые:⁣⁣печью⁣⁣, грилем и⁣⁣ баром! Полноценный гастро-тур не выезжая из города! TWENTY TWO - это ресторан на каждый день в стиле гастрономического квартала в Лондоне, где за счёт огромного количества эмигрантов, принесших свои кулинарные традиции, произошло смешение стиля и ингредиентов.

Мы влюблены в еду и знаем каждое блюдо в нюансах! Мы беспрерывно находимся в движении и создаём живую атмосферу! Мы позитивны и для нас важна атмосфера в команде! Хочешь стать частью большой, динамично развивающейся компании? Тогда пиши нам!

Мы создаем для своей команды условия, позволяющие чувствовать себя комфортно и уверенно:

• Корпоративную культуру, которая совершенствуется с каждым годом в компании и выходит на новый уровень;
  • Уникальный опыт, который позволит им сформировать понимание работы в сфере общественного питания и даст старт новым возможностям;
  • Внутреннее обучение с использованием личных обучающий платформ для персонала;
  • Удобный и современный корпоративный стиль;
  • Удобное рабочие пространство в современном дизайне и удобным расположением.