Работа в ДПП‑Дорожка

Отзывы сотрудников о компании ДПП-Дорожка

Наша компания "DPP Stroy" находится на рынке торговли строительными материалами с сентября 2019 года. За это время выполнено более 10 000 успешных сделок, закрытых договоров. Являемся поставщиком материалов на крупные строительные объекты, такие как: ЖК "Минск Мир", "Петриковский горно-обогатительный комплекс" ОАО "Беларуськалий", РУП «Белорусская атомная электростанция», "Минск Арена", Строительство магазинов сети "Виталюр", Автосалон "Geely" г. Минск, Автосалон "Kia Эмир Моторс+" г. Минск, ул. Мояковского, 2, ТЛЦ "БелПартАльянс", МФК "Цнянка" и другие. Так же, являемся Официальным представителем и первым поставщиком торговых марок Grace и Регул в РБ. Сотрудничаем по поставкам ПВХ панелей и сопутствующих материалов с торговыми сетями и интернет магазинами, такими как: инт. магазин "21Век" (ООО "Триовист"), "Мастак" (ООО "Инструменткомплект Борисов"), инт. магазин "7745", "Mile" (ООО "Астомстрой"), магазины низких цен сети "Маяк" (Светофор), магазины низких цен "Светофор" и другие.

Занимаемся комплексным снабжением любых объектов строительства строительными материалами, организацией логистики (парк машин любого назначения, тоннажа). Дилер, дистрибьютер, первый поставщик, эксклюзивный поставщик.

Inditex
1 001 отзыв