Работа в Teleperformance Russia
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 2 411 отзывов
По специальности «Специалист по охране труда в офис»

Отзывы сотрудников о компании Teleperformance Russia

Хорошо

Тольятти,
июль 2024
4 раб. дня. возможность использовать 5-й день в любой момент по необходимости
Что можно улучшить
Взаимодействие между руководителем и подчиненным практически дистанционно. Формализм в работе. Ты либо с этим миришься, либо уходишь.

Специалист по охране труда и пожарной безопасности

Что нравится
Открытость, готовность к диалогу руководителей среднего звена, молодой коллектив
Что можно улучшить
Внедрение отзывов сотрудников, административные и технические решения по безопасности персонала

Специалист по охране труда и пожарной безопасности

Что нравится
Проверенный работодатель. Стабильная оплата труда. Возможность работать удалённо. Удобное и безопасное рабочее место и пространство офиса.
Что можно улучшить
Оплата труда, премиальные выплаты.

Апрель 2024
Спасибо большое за ваш положительный отзыв!

Не так давно мы провели индексацию заработной платы, увеличив уровень оплаты на 10%. Также, мы стараемся обеспечить наших сотрудников лучшими условиями труда, оборудования, мебели, ДМС, корпоративный университет и т.д.

Специалист по охране труда и технике безопасности

Оренбург,
февраль 2023
Что нравится
условия труда, заработная плата нормальная. Руководство отличное
Что можно улучшить
Сделать комплексный обед для сотрудников

Ростов-на-Дону,
июнь 2022
Что нравится
Хорошие условия труда, отличное место для работы, предусмотрена комната отдыха, есть столовая. Лояльное руководство.
Повысить заработную плату

Июнь 2022
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Заработная плата - это один из важных пунктов, мы прилагаем усилия, чтобы она была достойной. Также, мы стараемся проявлять как можно больше заботы о своих сотрудниках, в том числе, с помощью качественной мебели, комфортной обстановки, современного оборудования и приобретения полезных навыков в ходе корпоративных программ обучения :)

январь 2022
Что нравится
Плюс лишь один крупная международная компания. Уютный офис и менеджер объекта и ее подчинённые сотрудники создают очень комфортные условия труда.
Что можно улучшить
А минусы просто огромные. Здесь не держатся за сотрудников, мотивации нет совсем. Мизирные заработные платы, а обещанные премии просто не выплачивают. Зато московский офис с его зарплатой живёт хорошо и даже не собирается поднимать имидж Компании. Профессионалы этой компании точно не нужны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Teleperformance Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Teleperformance Russia для трудоустройства?

79.1% сотрудников рекомендуют компанию Teleperformance Russia для трудоустройства, на основании 2 411 оценки.

Сотрудники компании Teleperformance Russia оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 2 411 оценки.

Сотрудники компании Teleperformance Russia оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 2 411 оценки.

Сотрудники компании Teleperformance Russia оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 411 оценки.

Teleperformance Russia  - часть международной компании и крупнейший аутсорсинговый контактный центр, представленный в России с 1999 года и численностью более 5 000 сотрудников. Офисы располагаются в Москве, Владимире, Волгограде, Твери, Тольятти, Казани, Ростове-на-Дону, Оренбурге.

Контактный центр – это центр обработки обращений и информирования клиентов по различным каналам коммуникаций. Мы являемся голосом крупных международных и российских компаний, работая в режиме 24/7/365 на 35-ти разных языках. В Teleperformance мы каждый день помогаем миллионам людей по всему миру получать информацию, решать проблемы, делать выбор, основываясь на своем опыте и лучших международных практиках.

Лидирующее положение Teleperformance на рынке – это прежде всего достижение персонала компании. Каждый сотрудник важен для нас, и мы инвестируем в его успех, обеспечивая тем самым баланс рабочих и личных интересов, целей на будущее. Работа в Teleperformance - это вклад в твое будущее!

Почему наши сотрудники рекомендуют своим друзьям и знакомым работу в Teleperformance:

• широкий выбор программ лояльности для сотрудников;
  • комфортабельный современный офис и удобное рабочее место;
  • яркая корпоративная жизнь и спортивные мероприятия;
  • карьерный рост и профессиональные тренинги;
  • признание достижений и премирование лучших.

Teleperformance является хорошей стартовой площадкой для тех, кто только начинает свою карьеру, и отличным местом для реализации амбиций высококвалифицированных специалистов. Система мотивации сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь компании: социальные, спортивные, культурные, экологические и благотворительные программы – вот благодаря чему сотрудники демонстрируют не только высокие показатели в работе, но и сплоченность, командный дух и высокую степень вовлеченности во все корпоративные процессы.

Главные ценности компании – честность, уважение, профессионализм, новаторство, ответственность. Соответствуя им, Teleperformance уже много лет остается привлекательным HR-брендом на рынке труда.

Центр АЗы
VOXYS