Работа в chesskids.online

Отзывы сотрудников о компании chesskids.online

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Образование

Ассистент руководителя

Нижний Новгород,
Мне нравится возможность постоянного развития и непрерывного обучения. Мои пожелания учитываются, настроена обратная связь. Я уверена, мне повезло с работодателем
Все нравится, компания растет и меняется, все спорные моменты быстро регулируются

Калининград,
Прекрасное место для педагогов по шахматам.
Наличие свободного графика позволяет самостоятельно подбирать часы в которые будешь работать.
Тут тебя встретит дружный коллектив, где тебе всегда помогут при возникновении каких-то вопросов .
Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме.
В данной компании всë отлично.

Ставрополь,
В этой работе меня устраивает свободный график, отзывчивый руководитель. Зарплату начисляют вовремя, есть система премирования. Есть своя платформа и обучения и свой сайт для учёта проведённых занятий, что очень удобно.
Можно было бы ввести групповые занятия с детьми в количестве от 3 до 5 человек

Тренер по шахматам

Комфортное место для работы. Гибкий график. Своевременная выплата з/п. Постоянное развитие. Приятное руководство. Есть обратная связь, помощь и поддержка в каких-то вопросах.
Хотелось бы немного больше уделять внимания новым сотрудникам.

Тренер по шахматам

Свобода в выборе графика, поддержка руководства на всех этапах работы с учениками, приятный и дружный коллектив, достойная оплата труда. Очень удобно работать из дома. Спасибо за такую возможность ! По количеству учеников - великолепно ! Всегда дают пробные занятия и помогают проводить их максимально эффективно советами и обучающими материалами !
Всё отлично , но нет предела совершенству. Что можно улучшить руководство знает и активно работает во всех направлениях, чтобы тренерам и нашим ученикам было максимально комфортно ! Может быть не лишними были бы различные конкурсы между преподавателями на самый крутой отзыв или что-нибудь подобное.

Педагог

Свобода в выборе графика, оплата труда, хороший наставник(Руководитель,отдел сопровождения, менеджеры)
Добавить больше акций для персонала,групповые занятия, а так в целом все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании chesskids.online

Рекомендуют ли сотрудники компанию chesskids.online для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию chesskids.online для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании chesskids.online оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании chesskids.online оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании chesskids.online оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.