Работа в Эльдорф

Отзывы сотрудников о компании Эльдорф

ООО "ТД Эльдорф" - мы занимаемся металлообработкой и производством металлоконструкций различной сложности и применяемости.

На нашем заводе, который находится в г. Воронеж, ул. Цимлянская можно заказать производство следующих изделий: металлоконструкции общепромышленного назначения, распределительные модули низкого и высокого давления, установки обратного осмоса, системы водоподготовки, автоматические нержавеющие ворота, автоматические скоростные промышленные ворота, терминалы оплаты и выбора функций, нестандартные изделия, поворотные консоли, напольные колчаны, центрально вакуумные установки на восемь и более потребителей, электрощитовое оборудование.

В 2023 году мы стали резидентом индустриального парка "Масловский" и планируем запуск производства на новом заводе уже к осени 2025года.

Наша задача - собрать команду единомышленников, специалистов высокого уровня в совей области.

Присоединяйтесь!!!!