Работа в КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 7 из 762 отзывов
По специальности «Специалист группы мониторинга технической поддержки»

Отзывы сотрудников о компании КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика, ответственное обучение, профессионализм
Все отлично, кроме заработной платы)

Специалист бюро пропусков

Екатеринбург,
Комфортные условия работы, находится в пешей доступности от дома, питание
Оплату труда, материально-техническое обеспечение

специалист группы поддержки клиентов

Екатеринбург,
Современный офис, дружный интеллигентный коллектив. Устроилась в компанию будучи студенткой, получила много опыта.
Дополнительные курсы повышения квалификации

Специалист отдела технической поддержки

Екатеринбург,
Крутейший коллектив, в котором невозможно потеряться и заскучать
Финтех в убрире стоит на слишком старой стадии, было бы неплохо всю инфраструктуру «обновить»

декабрь 2022
Прекрасный коллектив, начальство супер лояльное, каждый готов придти на помощь.
На этаже есть кулер с водой.
Удобство рабочего места 3/10, конкретно потрепаные офисные кресла, несоразмерно высокие рабочие столы, отсутствие зоны отдыха в принципе.

Декабрь 2022
Здравствуйте!

Рады, что в целом впечатления от работы в нашем банке у вас положительные. Мы следим за удобством рабочих мест и обязательно учтём ваши замечания, благодарим за обратную связь.

С теплом, УБРиР.

август 2022
Относительная свобода в выборе графика, доступность (находится в центре города и легко попасть из любой его части)
Систему штрафов и премий, рабочие места сотрудников, взаимодействие руководящего персонала с подчинёнными

Август 2022
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Понимаем, как важно комфортное рабочее место и хорошие взаимоотношения между сотрудниками и руководством. Обязательно учтём ваши замечания.

С уважением, УБРиР.

Старший специалист группы поддержки пользователей

октябрь 2021
Отличный график и коллектив
Все супер, сами меняются к лучшему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) для трудоустройства?

63% сотрудников рекомендуют компанию КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) для трудоустройства, на основании 762 оценок.

Сотрудники компании КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 762 оценок.

Сотрудники компании КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 762 оценок.

Сотрудники компании КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 762 оценок.

ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» -  работает на финансовом рынке с 1990 года.  У нас более миллиона клиентов, 130 офисов по стране. Мы представлены в 46 регионах России. УБРиР вошел в ТОП-10 рейтинга Markswebb в номинации «Digital office» и в ТОП-20 – в «Daily Banking». Головной офис банка находится в Екатеринбурге.

Приглашаем на работу профессионалов своего дела, целеустремленных выпускников ВУЗов, а также студентов заочной формы обучения.

Мы предлагаем широкие возможности для роста и хороший социальный пакет:

• Планирование карьеры: благодаря системе оценки персонала все наши сотрудники имеют возможность профессионального и карьерного роста. Все зависит лишь от вашей активности и целеустремленности.

• Адаптация персонала: мы проводим welcome-тренинг (адаптационный тренинг) для всех новых сотрудников банка. Также за каждым новичком закрепляется наставник, и формируется ИПА – индивидуальный план адаптации.

• Обучение: сотрудники различных уровней принимают участие во внутреннем и внешнем обучении.

• Социальный пакет: ДМС, включающее стоматологию и массаж; ипотека по эксклюзивно сниженным ставкам, льготное кредитование; компенсация детского сада и другие приятные бонусы;

• Насыщенная корпоративная жизнь: регулярные конкурсы профессионального мастерства с ценными призами и материальным поощрением. Праздники, спортивные мероприятия, митапы, поздравления и подарки. 28 сентября УБРиР празднует свой День Рождение. Это большой праздник, который собирает вместе множество сотрудников из самых разных уголков России.

Присоединяйся к команде успеха! Присоединяйся к УБРиР!

Россельхозбанк
Газпромбанк

Информация о КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.ubrr.ru