Работа в Газпромбанк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 1 801 отзыва
По специальности «Ведущий бизнес аналитик (финансовый мониторинг)»

Отзывы сотрудников о компании Газпромбанк

август 2024
1,7
Что нравится
Хороший ДМС, пожалуй на этом все.
Удобное расположение офиса.
Что можно улучшить
Отношение руководителя, коммуникация между сотрудниками. Такое ощущение, что ты "хлеба" просишь у коллег, когда обращаешься за помощью. На испытательном сроке не было никакого наставника, вот тебе программа и разбирайся как хочешь, никакой адекватной документации. Сразу же требовали готовое ФТ, а как его написать, если нет вводных данных. Оказалось, что нужно быть еще 3ей линией поддержки менеджеров, чего не сообщалось на собеседованиях и это сразу в первые месяцы. Возможно такое было только в моем отделе, вдруг в других не все так печально. Не рекомендую эту организацию. А еще полное недоверие сотрудникам, установили на компьютеры отслеживание твоей работы, а так же на входной группе, во сколько ты пришел и ушел. Считаю это сверхдавление, не знаю кто захочет работать в таких условиях в наше время.

Август 2024
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в Газпромбанке. Одна из наших ценностей - открытость. Благодарим вас за обратную связь, мы учитываем ее в развитии банковских процессов. О проблемной ситуации каждый сотрудник может поговорить со своим руководителем, бизнес-партнером по персоналу своего направления или оставить конфиденциальное обращение на горячей линии HR, поделиться с нами конкретными фактами, и мы стараемся помочь.

Что нравится
Система премирования, доп. Отпуск за ненормированный рабочий день, компенсация к отпуску раз в год, взаимодействие разных команд, отзывчивый коллектив, доступность руководства, молодой коллектив
Что можно улучшить
Цели компании соответствуют моим пожеланиям

Май 2024

Главный бизнес-аналитик

май 2023
Что нравится
возможность удаленной работы, отличная команда, чуткие руководители
Что можно улучшить
качество взаимодействия с кадровой и бухгалтерской службами

Май 2023

октябрь 2022
Что нравится
График гибридный, неделя через неделю - это удобно
Удобная возможность подключения к раб столу
Что можно улучшить
Улучшить руководителей отдела т.к. мой руководитель просто мог не отвечать на мои сообщения которые касались ЗП или каких-то вопросы которые ему некомфортны и добавить возможность роста внутри компании
Улучшить офисное помещение, столы и стулья все старые, дизайн старый
Добавить нормальное место где могут есть сотрудники. Минимально чай/кофе/сахар
Убрать удаление переписки в корпоративном чате между сотрудниками. Это неудобно

Октябрь 2022
Вопросы о выплате заработной платы Вы всегда можете задать коллегам из бухгалтерии через форуму на корпоративном портале.

июнь 2022
Что нравится
Отзывчивый коллектив, гибкость в планировании отпусков, открытость начальства к диалогу.
Что можно улучшить
Чëткое определение перспектив роста в компании.

Июнь 2022
Мы рады, что сотрудники Банка разделают наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудника.

январь 2022
Сплошь плюсы
Вкалываю на позиции Бизнес аналитика. Именно вкалываю, а не работаю. Плюсы: за те деньги, что банк мне платит, можно и потрудиться в поте лица; работа ИНТЕРЕСНАЯ, ведь по сути я сочетаю в себе кучу спецов, это и экономист, и стратег, и аналитик, и финансист, и... да много этих самых "И", перечислять.
Что можно улучшить
Да ничего в принципе. Все и так Зеер гут. Если придумаю чем дополнить отзыв - вернусь и дополню

Май 2022

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Газпромбанка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпромбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпромбанк для трудоустройства?

75.9% сотрудников рекомендуют компанию Газпромбанк для трудоустройства, на основании 1 801 оценки.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 1 801 оценки.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 801 оценки.

Сотрудники компании Газпромбанк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 801 оценки.

РАБОТА В ГАЗПРОМБАНКЕ

В масштабах страны, в интересах каждого!

По версии журнала Forbes «Газпромбанк» (Акционерное общество) в 2019 году занял третье место в рейтинге лучших работодателей России. Среди финансовых институтов из списка Forbes – Банк на первом месте. Оплата труда, условия труда, участие в социально-значимых проектах и проектах по охране окружающей среды – лишь часть показателей, по которым Газпромбанк занимает лидирующие позиции.

Команда Газпромбанка – это более 18 тысяч профессионалов по всей России. Банк дает возможность каждому сотруднику проявить свои лучшие качества, применить имеющиеся навыки и развивать новые компетенции.

• Созидательная среда и интересные проекты

инновационные идеи 21 века находят отклик в 18 программах цифровой трансформации Банка.

• Работа в команде профессионалов

неравнодушных, активных, ответственных за свой результат.

• Конкурентная заработная плата и система премирования.
  • Привлекательный социальный пакет:
  • медицинская страховка с первого дня работы
  • отпуск 33 календарных дня
  • материальная помощь и дополнительные выплаты
  • дисконтные и корпоративные программы компаний-партнеров
  • Обширные возможности для всестороннего развития и расширения кругозора сотрудников:
  • программы по развитию профессиональных знаний, личных качеств, управленческих компетенций
  • ГПБИнтеллекторий, КВИЗы, Спартакиада, программы Трансформации Духа, разума и силы – лайфхаки от гуру в различных областях
  • знакомство и обмен опытом с коллегами из других подразделений и других городов
  • танцы, занятия по вокалу, актерскому мастерству – это только малая часть айсберга корпоративно-культурной жизни, предлагаемой сотрудникам.
  • Комфортные условия работы

современные и удобные офисы в пешей доступности от метро.

Газпромбанк входит в тройку крупнейших банков России по основным финансовым показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Газпромбанк участвует в капитале банков, расположенных в России, Республике Беларусь, Швейцарии и Люксембурге, финансовых компаний на Кипре и в Гонконге. У Банка есть представительства в Нур-Султане (бывшая Астана) (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).

Газпромбанк - один из ведущих российских лидеров на отечественном и международном финансовых рынках по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга.

Стратегически важные и новые для Банка направления деятельности - розничный бизнес и развитие цифровых технологий.

В числе клиентов банка – около 5 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.

Банк Открытие
РОСБАНК