Работа в Европлан
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 4 из 450 отзывов
По специальности «Ассистент управления по судебно-правовой работе»

Отзывы сотрудников о компании Европлан

сентябрь 2024
Здесь непередаваемая атмосфера, которую создают люди. Не встречала такого в других организациях. Абсолютно каждый сотрудник компании (независимо от должности) всегда открыт по отношению к другим.
Высокая оплата труда, обучение и перспективы карьерного роста. Есть возможность развиваться как внутри отдела, так и в смежных подразделениях.
Расширенная социальная политика и насыщенная корпоративная жизнь.
Возможность удаленной работы + предоставление ноутбука.
Кажется, что лучше быть не может, но компания постоянно придумывает что-то новое для сотрудников.

Юрист

Огромная, успешная компания, занимающая лидирующие позиции среди лизинговых компаний. Интересные задачи, Насыщенная корпоративная жизнь, комфортные условия труда, созданы все условия для развития и реализации рабочего потенциала сотрудников.
Удобный гибридный график работы, возможность непосредственно участвовать в улучшении бизнес-процессов компании. Получение профессиональных навыков и постоянное развитие в своей специальности.
На мой взгляд в компании созданы все условия для комфортной работы.
Было бы не плохо если бы ДМС распространялось на членов семьи.

Октябрь 2023
Добрый день!
Благодарим за столь развернутый отзыв и внимание к положительным сторонам работы в копании Европлан.
C уважением, отдел по подбору персонала.

Ассистент юридического отдела

февраль 2023
хорошая корпоративная программа
зарплатный фонд увеличить

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв и внимание к положительным сторонам компании. Уровень заработной платы в компании состоит из окладной и премиальной части, также есть возможность получить дополнительный доход через прочие программы материального стимулирования – прозрачно и в соответствии с ТК РФ. Компания на постоянной основе мониторит рынок заработных плат во всех городах нашего присутствия, создавая конкурентные условия для наших сотрудников.
С уважением, отдел по подбору персонала, Европлан.

январь 2023
Крупный холдинг, возможности для развития и роста, интересные задачи.
Корпоративная культура.

Август 2023
Добрый день!
Благодарим вас за то, что нашли время оставить позитивный отзыв о компании Европлан.
В компании существует "БИП" - банк идей и предложений, вы можете написать в "БИП" поделиться с нами любыми идеями и предложениями, и они обязательно найдут отклик!
C уважением, отдел по подбору персонала. Европлан.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европлан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европлан для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Европлан для трудоустройства, на основании 450 оценок.

Сотрудники компании Европлан оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 450 оценок.

Сотрудники компании Европлан оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 450 оценок.

Сотрудники компании Европлан оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 450 оценок.

«Европлан» предоставляет в лизинг транспорт для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов и представительств, охватывающих 84 региона России. Клиенты компании представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных предприятий. Этому в полной мере способствует широкая гамма лизинговых продуктов «Европлана» и осуществление масштабного лизинга транспорта благодаря программам более чем по 60 маркам автомобилей.

Благодаря качественным услугам и вкладу в развитие лизинга в России, «Европлан» неоднократно признавался лучшей лизинговой и автолизинговой компанией в рамках международных премий (Global Banking & Finance Review Awards, International Finance Magazine Awards, Acquisition International), а также входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе и занимает лидирующую позицию в сегменте автолизинга среди лизинговых компаний России (данные Европейской федерации национальных ассоциаций лизинговых компаний Leaseurope).

Добавляйтесь в наши группы о работе и реальных людях Европлана:

Наши официальные группы:

АВТОДОК (Autodoc)