Работа в Агентство 2Старс

Отзывы сотрудников о компании Агентство 2Старс

2Stars Digital Lab - агентство интернет рекламы, с сильными специалистами, управленческими компетенциями и большими клиентами.

В портфолио компании кейсы таких клиентов, как IKEA, ВТБ, Черкизово, Ренессанс Лайф, Горбушкин двор, Югра и другие.

И это не разовые акции, а долговременная работа по разным направлениям digital performance marketing.

Мы небольшие, и это наше преимущество!

Digital Lab означает не просто красивое словосочетание, а «лаборатория, которая разрабатывает, а потом внедряет уникальный продукт под четкую задачу клиента».

На выходе клиент получает упакованный под него продукт и достигнутые рекламной кампанией KPI.

Основные направления работы:

1. Performance marketing/ разработка и внедрение стратегий
  2. SMM и все, что с ним связано
  3. Управление репутацией в сети/ SERM и ORM
  4. Производство видеороликов, преимущественно для Youtube
  5. Разработка сайтов любой сложности

А также контекст, SEO, сквозная аналитика, email маркетинг и многое другое, что нужно смешать в лаборатории для достижения конкретного результата под конкретные задачи клиента.

Если тебя разбудили ночью, и на вопрос: «3 главных критерия работы в digital?», ты без запинки скажешь: «Клиентоориентированность, дедлайн и не тупить», мы найдем общий язык.

Также подумай и на собеседовании расскажи, что ты будешь делать в следующей ситуации:

Ты и твоя проектная команда разработали для клиента рекламную кампанию, запустили рекламу на созданный вами лендинг. На главном экране лендинга большая красивая надпись: «Приходите 4 июля к нам в лофт в 14:00! Будет интересно!»

Запустили таргет и контекст, собрали приличную базу клиентов, даже почти ее обработали и обзвонили, получив подтверждение, что люди придут в 14:00. Сегодня 3 июля, 19:00, ты собираешься домой, коллеги все уже ушли.

И вдруг звонит клиент и с ужасом говорит: «Вы что наделали? У нас начало в 4 вечера, а не в 14:00!! У нас даже не будет ничего готово к этому времени!»

Твои действия?