Работа в Агентства недвижимости ЯРА

Отзывы сотрудников о компании Агентства недвижимости ЯРА

июль 2022
У меня работа офисная, я старший специалист. Конфликтов в коллективе нет, не могу сказать, что все дружим, но праздники отмечаем вместе. Работается нормально, постоянно занят, скучать некогда. Есть отпуска и выходные, не без этого. Нравится, что весь соц пакет и оформление по законодательству.
живу далеко, если бы не было этого дискомфорта, все было идеально

июль 2022
Работа интересная с отличной ЗП, платят вовремя. У меня ипотека, важно знать, что все оплачено будет вовремя. Коллектив молодой, много интересных личностей. Начальство все контролирует, но не надоедает. Больничный, отпуск, весь соц пакет.
если бы давали чаще премии, то было бы все идеально. с ЗП не обижают уже хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентства недвижимости ЯРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентства недвижимости ЯРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентства недвижимости ЯРА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентства недвижимости ЯРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентства недвижимости ЯРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентства недвижимости ЯРА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентства недвижимости «ЯРА» — молодая динамично развивающаяся компания, созданная в виде Общества с ограниченной ответственностью в начале 2009 года в городе Москве. Учредителем компании является ООО «РОТА». Руководящий состав компанни — это группа людей реализующих на практике передовые технологии в предоставлеении услуг в сфере недвижимости.

Наши преимущества

• передовые технологии продаж;
  • исключение «скрытых комиссий»;
  • открытость и прозрачность сделок перед клиентами и риэлторами других компаний;
  • все сделки сопровождаются юристом компании;
  • обязательства компании перед клиентами прекращаются только после получения ключей от квартиры и регистрации по новому месту жительства клиентов;
  • страхование профессиональной ответственности;
  • партнерские отношения с клиентами.
НИПИГАЗ
НОВА