Работа в АУДИТ‑КОНСУЛ

Отзывы сотрудников о компании АУДИТ-КОНСУЛ

ООО “АУДИТ-КОНСУЛ” с 2000 года успешно работает в сфере аудиторских, информационных и юридических услуг.

Высокую профессиональную репутацию нашей компании может подтвердить наличие внушительного числа наших клиентов из Москвы и регионов. Персонал фирмы ООО “АУДИТ-КОНСУЛ” состоит из квалифицированных специалистов имеющих высшее экономическое и юридическое образование. Ведущие специалисты ООО “АУДИТ-КОНСУЛ” имеют значительный опыт работы. Наши сотрудники прошли тщательный профессиональный отбор и имеют большой опыт работы в сложных условиях российского законодательства, а так же характеризуется такими качествами как профессионализм, коммуникабельность, доброжелательность, конфиденциальность.

У нас отсутствует узкая отраслевая специализация. Мы имеем значительный опыт оказания аудиторских и консалтинговых услуг предприятиям разных отраслей. Руководство и большинство специалистов нашей компании имеют солидный  стаж аудиторских проверок крупных организаций в различных отраслях экономики и обладают глубокими знаниями по бухгалтерскому, налоговому, валютному и гражданскому законодательству. Огромный опыт наших специалистов позволяет в наиболее короткие сроки выявлять проблемы клиентов и решать их комплексно.

Качество нашей работы также подтверждается отсутствием судебных дел и финансовых санкций со стороны клиентов и государственных контролирующих органов.
В своей работе ООО “АУДИТ-КОНСУЛ” придерживается принципов безусловного соблюдения интересов клиента, своевременного и качественного оказания услуг, взаимного доверия и поддержки.

Деятельность фирмы застрахована от возможных профессиональных рисков.

Партнером ООО «АУДИТ-КОНСУЛ»  является Юридическое Агентство «СИТИ», квалифицированные специалисты которого обеспечивают грамотное юридическое сопровождение аудиторской и консалтинговой деятельности ООО «АУДИТ-КОНСУЛ», помогая отстаивать исключительные интересы наших клиентов.

Информация о АУДИТ-КОНСУЛ

Сайт: http://