Работа в Детский мир
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 4 036 отзывов
По специальности «Специалист отдела кадров»

Отзывы сотрудников о компании Детский мир

Хорошо

Что нравится
Открытые условия работы, полное соблюдение трудового законодательства
Что можно улучшить
уровень заработной платы, возможность карьерного роста, дистанционный график работы

Май 2024
Добрый день!
Благодарим за Ваш приятный отзыв о работе в нашей компании.
Мы рады, что Вы оценили наше серьезное отношение к ТК РФ.
Нам очень жаль, что Вас не устроил уровень заработной платы в компании. Мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень оплаты труда наших сотрудников. Кроме того, в компании предусмотрены премии и надбавки, что позволяет нашему персоналу зарабатывать больше.
Ваш Детский мир.

Специалист отдела кадров

Что нравится
Стабильность компании, ДМС, коллектив, офис, близость к метро
Что можно улучшить
Соответствие зарплат актуальному рынку труда

1,8
Что нравится
Близкое расположение от дома до работы больше ни чего
Что можно улучшить
Заработная плата, правильное распределение обязанностей..

Екатеринбург,
Что нравится
Близость к дому, функционал, вовремя выплачивается заработная плата
Что можно улучшить
Коммуникация между магазинами, чёткое требование в согласовании

Специалист по кадровому делопроизводству

май 2022
Что нравится
Большая, стабильная компания. С именем! Все выплаты вовремя, с отпусками проблем нет. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Расширить соцпакет. Помимо ДМС, например, установить компенсацию питания или мобильной связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский мир для трудоустройства?

55.4% сотрудников рекомендуют компанию Детский мир для трудоустройства, на основании 4 036 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 036 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 036 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 036 оценок.

Группа компаний “ДЕТСКИЙ МИР” - ведущий российский холдинг в сфере продаж товаров детского ассортимента - объединяет национальную сеть магазинов “Детский мир” и розничную сеть «ELC – Центр раннего развития» с товарами для детей до 14 лет. Группа является правообладателем бренда “Детский мир”, одного из старейших в России, имеющего полувековую историю и общенациональную известность. Торговая сеть “Детский мир” включает в себя более 300 супер- и гипермаркетов в 128 городах России и Казахстана. С декабря 2010 года работает интернет-магазин “Детский мир”. Торговая площадь сети превышает 430 тысяч кв. метров. Управляющая компания - ПАО “Детский мир” - является торговым оператором Группы и управляет всеми бизнес-процессами, реализуя единую политику в части маркетинга, закупок, финансов, внедрения информационных технологий, развития торговой сети, логистики, поддержки и развития бренда. Выручка компании по итогам 2014 года составила 45,4 млрд. рублей. Акционером компании является ОАО АФК “Система. АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК, радио и космические технологии, банковские услуги, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Компания была основана в 1993 г. В третьем квартале 2013 г. ее выручка достигла US$ 9,3 млрд, совокупные активы на 30 сентября 2013 г. составили US$ 44,4 млрд. Глобальные депозитарные расписки АФК «Система» торгуются под тикером «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Обыкновенные акции компании допущены к торгам под тикером «AFKS» на Фондовой бирже ММВБ-РТС. АФК «Система» занимает 315 место в списке FortuneGlobal500.

ЛЭТУАЛЬ
Lamoda
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Детский мир

Количество сотрудников: более 10000

Сайт: http://www.detmir.ru/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Москва4Екатеринбург1