Работа в Novabev Group
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 223 отзывов
По специальности «Кладовщик (склад холодильник)»

Отзывы сотрудников о компании Novabev Group

август 2024
Что нравится
Я сам с Краснознаменска, работаю на складе в Крекшино. Развозка есть добираться не проблема вообще. Работы много, но мне норм. Премии платят кто работает, я лично постоянно нормально так получаю, еще и за подработки допом добавляют, на зп вобщем не жалуюсь. Да и условия хорошие переодеться, передохнуть, пообедать нормально все оборудовано для рабочих а не абы как.
Что можно улучшить
фиксированную часть оплаты за смену можно и побольше сделать

август 2024
Что нравится
меня щас чисто по деньгам и графику все устраивает. Платят изначально норм и можно подработки брать это все то же оплачивается. На погрузчик еще отучился и корочку даже уже получил. мед книжка и форму от кампании дают. При этом нет не каких вычетов. в месяц получается нормально. можно и еще побольше получать, у нас все начальники смены с кем общаюсь точно знаю что кладовщиками тоже начинали
Что можно улучшить
с графиком попроще сделайте, не получается пока договорится обратно на смены, работаю сейчас 5дневку жду когда поменяют.

Хабаровск,
июль 2024
Что нравится
Живу на Южном, работаю на складе на Воронежском. Развозка идет буквально от дома до работы и обратно. Склад теплый, сырости тоже нет. Нормально даже зимой работается на самом деле. Уже привык ко всеми и к режиму в том числе. Организовано на складе все по уму, получается сохранять порядок даже когда много приемок одновременно. Потому что норм организовано и потому что людей хватает.
Что можно улучшить
Первое время тяжело было то в день то в ночь работать. Если б хотя бы первые месяцы можно было чисто в день работать то проще было бы привыкнуть. Но мне сказали что такого нету…

Что нравится
Склад нормальный. Зимой не продувает, температура где то около 20 зимой даже держиться где комплектовка и где в основном находимся весь день. В холодильнике понятно не так но там быстро собрал и ушел. Я просто на прошлом складе где работал, там зимой хоть с улицы дверь открывай чтоб тепло шло. А тут по людски все-таки сделано. Есть чай кофе, перерывы на отдых. Подработки еще по возможности подкидывают
Что можно улучшить
Зарплату подняли недавно. Вот так еще раз и вообще бы прям хорошая получалось. И желательно до того как цены опять выростут

Работал больше 10 лет
Что нравится
Работа в шаговой доступности, оплата больничного , наличие отпуска
Что можно улучшить
Улучшить условия труда, увеличить размер з/платы,увеличить социальный пакет

Комплектовщик на склад

Уфа,
март 2023
Что нравится
Белая заработная плата, расчётный лист, оплата отпусков, мёд. Осмотр ща счёт компании
Что можно улучшить
Заработную плату. Переделали на сдельную, оставили обычную

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Novabev Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Novabev Group для трудоустройства?

80.3% сотрудников рекомендуют компанию Novabev Group для трудоустройства, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании Novabev Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании Novabev Group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании Novabev Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 223 оценок.

Novabev Group – это российская компания, включающая:

• 6 производственных предприятий по выпуску алкогольной продукции,
  • одну из крупнейших частных дистрибуторских платформ в стране,
  • собственную розничную сеть «ВинЛаб»,
  • ряд предприятий по производству пищевой продукции.

Novabev Group сегодня:

• № 1 производитель крепкого алкоголя,
  • № 1 производитель виски и ЛВИ,
  • № 1 российский импортер в категории крепких премиальных алкогольных напитков и вина,
  • компания, представляющая три бренда, которые входят в список самых продаваемых водок в мире по версии The Millionaires’ Club 2023,
  • значимый игрок современного винодельческого рынка России,
  • ответственный работодатель: 13 000 сотрудников.

Наше видение: Быть лучшей алкогольной компанией, которая формирует высокие стандарты цивилизованного бизнеса и индустрии, чья продукция всегда выбор № 1 для потребителя в любой категории и каждой торговой точке.

Наша миссия: Мы наполняем бренды качеством и эмоциями, а бокалы — настроением и праздником.

Почему мы?:

• создаем идеи и воплощаем их в сильных продуктах,
  • обладаем одних из самых мощных производственных комплексов в стране,
  • с момента основания бросаем вызов привычному порядку вещей,
  • беремся за то, что до нас не удавалось, и добиваемся успеха.

Наши преимущества:

• предлагаем достойные условия труда, расширенные социальные гарантии и возможности профессионального роста,
  • строим ответственные и прозрачные отношения в коллективе, с клиентами и обществом,
  • успешно внедряем инновационные модели бизнес-процессов,
  • предлагаем работу в команде лучших специалистов в отрасли,
  • вдохновляем коллег строить свою карьеру в нашей компании.

В команду мы ищем сотрудников, которые:

• нацелены на достижение результатов,
  • хотят развиваться в профессии,
  • являются командными игроками,
  • ответственно относятся к своему делу,
  • имеют нешаблонное мышление.

Открывайте для себя новые горизонты и разделите наш успех!