Работа в Good Мебель

Отзывы сотрудников о компании Good Мебель

Дизайнер

Владимир,
Дружелюбный коллектив, понимающее начальство, работой не нагружают. Мне как к начинающему специалисту проявляют лояльность и понимание, работой не перегружают но и не обделяют, даже есть возможность обучения.
Коммуникабельность между сотрудниками.

Владимир,
Бывший сотрудник
Отличная компания!!! Мне посчастливилось поработать в отделе сервиса, огромную благодарность выражаю начальнику отдела, поразила меня своей естественностью, добротой и открытостью. Так же хочу написать про менеджера отдела сервиса, тоже очень хороший человек, добрая, отзывчивая, открытая. Хороший специалист в отделе кадров. Ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы, за работу, хорошее и человеческое отношение, за всё, спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!
Ввести мини тренинги, игры на закрепление ключевых компетенций сотрудников.

Август 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку компании и команды. Будем рады снова видеть вас в нашем коллективе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Good Мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Good Мебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Good Мебель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Good Мебель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Good Мебель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Good Мебель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Владимир2

Дизайнер1