Работа в Good Мебель

Отзывы сотрудников о компании Good Мебель

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Коллектив дружный и весёлый, с любыми вопросами готовы помочь и решить, не кто не обвиняет тебя за ошибки, удобное расположение офиса
Я бы возможно поменял только график на более удобный и доступный для жизни с 5/2 на 2/2

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за оценку нашей компании и команды. Мы стараемся подобрать оптимальные условия для работы наших сотрудников. Будем рады снова видеть вас в нашем коллективе!

Дизайнер

Владимир,
Дружелюбный коллектив, понимающее начальство, работой не нагружают. Мне как к начинающему специалисту проявляют лояльность и понимание, работой не перегружают но и не обделяют, даже есть возможность обучения.
Коммуникабельность между сотрудниками.

Бывший сотрудник
Отличная компания!!! Мне посчастливилось поработать в отделе сервиса, огромную благодарность выражаю начальнику отдела, поразила меня своей естественностью, добротой и открытостью. Так же хочу написать про менеджера отдела сервиса, тоже очень хороший человек, добрая, отзывчивая, открытая. Хороший специалист в отделе кадров. Ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников фирмы, за работу, хорошее и человеческое отношение, за всё, спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!
Ввести мини тренинги, игры на закрепление ключевых компетенций сотрудников.

Август 2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку компании и команды. Будем рады снова видеть вас в нашем коллективе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Good Мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Good Мебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Good Мебель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Good Мебель оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Good Мебель оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Good Мебель оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Гуд Мебель ритейл - один из главных мебельных интернет-магазинов, входящий в крупный мебельный холдинг "Woodcraft". Ежедневно на нашем сайте счастливыми мебелевладельцами становятся более 100 человек.

Мебельный холдинг «WooDcraft» - это перспективная компания, занимающаяся производством современной и востребованной корпусной и мягкой мебели с 2007 года. За 15 лет работы мы зарекомендовали себя как надежного производителя и поставщика корпусной и мягкой мебели для российского потребителя. Приоритетным направлением нашей деятельности является выпуск качественной мебели, а также её реализация оптовыми партиями.