Работа в СИБУР, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 1 838 отзывов
По специальности «Системный аналитик»

Отзывы сотрудников о компании СИБУР, Группа компаний

Что нравится
дружелюбные и компетентные разработчики, с которыми приятно взаимодействовать
Что можно улучшить
Нужно улучшить планирование работ и работу с календарем. Не устроили постоянные переработки, выделение людей на несколько проектов. Также ужасные условия в офисе: не работающее оборудование на местах.

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы по достоинству оценили атмосферу в команде СИБУРа.

СИБУР ценит своих сотрудников, их здоровье и эмоциональную устойчивость, поэтому постоянно внедряет различные программы, чтобы соблюдать баланс работы и отдыха. Помимо возможности отдохнуть на берегу Черного моря, в компании работают центры психологической разгрузки для сотрудников.

Томск,
Что нравится
Хороший коллектив, хорошие условия труда в офисе, хорошая социальная программа
Что можно улучшить
Нет внешнего обучения, низкая зп, нет нормальной индексации зп, текучка людей, с руководителем как повезет, дмс есть чисто для вида

Март 2024
Благодарим за обратную связь!

Рады, что вы довольны дружным коллективом, системой бонусов, а также предоставляемыми условиями для работы.

Вознаграждение сотрудников включает базовую часть и премии. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда. Вторая составляющая зависит от величины персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

май 2023
Что нравится
Хорошая и прозрачная корпоративная культура, достойная оплата труда. Есть возможность применять любые методологии, достаточно только обосновать удобство.
Что можно улучшить
Сотрудникам IT выдают 2 компьютера, очень сложно работать, когда у тебя почта на одном, остальное на другом. В скайпе нельзя шарить экран, приходится созваниваться в скайпе, а экран показывать отдельно, очень не удобно.

Июль 2023
Спасибо, что отметили столько позитивных аспектов компании!

Мы постоянно работаем над улучшением условий для нашего персонала и надеемся, что ваши замечания помогут нам стать еще лучше.

Казань,
март 2023
Что нравится
Комфортные условия труда, лояльное руководство (по крайней мере в ИТ)
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, отладить процесс разработки

Август 2023
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы по достоинству оценили условия труда в компании.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого мы организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия. Наша цель - обеспечить эффективную поддержку всем участникам команды.

август 2022
Что нравится
Очень профессиональный коллектив! много возможностей для роста! условия благоприятные. работать хочется ! все ответственно выполняют свою работу!
Что можно улучшить
премия 1 раз в год. можно было бы перейти на полу-годовое премирование.

Август 2022
Спасибо за отзыв! Разделяем ваше мнение о том, что команда СИБУРа достойна высоких оценок.

июль 2022
Что нравится
Солидная компания. Сильное ит. Хорошая оплата. Комфортные условия. Лояльные отношения коллектва
Что можно улучшить
Много бюрократии, сложность в получении доступов, обучение не помогает в работе, но его много.

Октябрь 2022
Спасибо за ваш отзыв. Мы стремимся создать условия для максимального раскрытия таланта сотрудников, поэтому постоянно проводятся обучающие мероприятия. По рабочим вопросам сотрудники всегда могут обратиться к своему руководителю или HR-партнеру.

ноябрь 2021
Что нравится
Большое количество программ обучения, досуга, социальных программ, а также близость руководство к рядовому персоналу
Уровень заработной платы

Ноябрь 2023
Благодарим за обратную связь!

Очень рады, что вы по достоинству оценили нашу заботу о комфорте и здоровье сотрудников. Мы стремимся создавать комфорт, чтобы каждый сотрудник мог эффективно выполнять свои профессиональные обязанности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБУР, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 838 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 838 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 838 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 838 оценок.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компанией.

Мы покупаем и перерабатываем углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Группа производит и продает на российском и международном рынках нефтехимическую продукцию в 2 бизнес-сегментах:

• Олефинах и полиолефинах (полипропилен, полиэтилен, БОПП и др.),
  • Пластиках, эластомерах и промежуточных продуктах (синтетические каучуки, пенополистирол, ПЭТ и др).

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.

СИБУР - среда, в которой раскрываешься! Карьера в компании дает широкие возможности для получения уникального опыта и реализации масштабных задач. Мы создаем работу для тех, кто хочет расширить свои горизонты, заниматься значимыми проектами, полностью раскрывая свой потенциал. СИБУР занимает 1 место в рейтинге “Лучшие работодатели России» компании HeadHunter по итогам 2016, 2017 гг. Начиная с 2014 года, в течение 5 лет подряд компания также признается самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» международной премии Randstad Award.

Татнефть
РН-Ванкор