Работа в Neko Resto Group

Отзывы сотрудников о компании Neko Resto Group

Новосибирск,
Лояльное руководство, отзывчивый коллектив и персонал заведений
Категорически вкусная еда во всех концепциях
На данный момент все устраивает

1,5
хорошая кухня и расположение у метро, развоз на такси был, но на определенное расстояние
Молодая управляющая, которая не справлялась со своими задачами, плакала на работе, сплетничала про коллектив и настраивала сотрудников против друг-друга.
Переработки сильные, почти не было выходных, официанты с тремором в истериках ели как выдерживали смены, повор порой давали агрессивную реакцию на официантов, все официанты были молодыми, кто-то учился в школе, персонала не хватало,работа не была оптимизирована, многие задачи были не ясными, но требования при этом высокими.

Официант

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, всегда идут на встречу, часто проводятся различные мероприятия для сотрудников
Заработная плата, дележка чая

Новосибирск,
Стабильный доход, близко к дому
Сервис сотрудников, скорость отдачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Neko Resto Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Neko Resto Group для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Neko Resto Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Neko Resto Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Neko Resto Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Neko Resto Group оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Neko Resto Group — это сразу три больших направления в гастрономическом разнообразии Новосибирска!

Больше 5 лет мы развиваем ресторанную среду и охватываем сразу три направления:

NO SPICY PLEASE — паназиатская и неоновая тема сразу на двух берегах (3 современных бара)

NUTS CAFE — европейская кухня с завтраками весь день

VIA MARGARITA — классическая Италия с авторскими акцентами

Neko Resto Group поистине олицетворяет большую и дружную команду, где каждый может расти, самовыражаться, предлагать решения и идеи. Мы поощряем инициативы, награждаем наших опытных сотрудников и даем им возможность превратить работу в любимое дело: премии, повышения, обучения (в том числе, в других городах) и внутренние корпоративные мероприятия.

Став частью Neko Resto Group, вы станете частью развития большой ресторанной истории в городе Н.

Кофемания
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ