Работа в ЕВРАЗ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 500 отзывов
По специальности «Руководитель группы проектировщиков (строительный отдел)»

Отзывы сотрудников о компании ЕВРАЗ

Что нравится
Стабильность. Крупная известная компания, соответственно стабильная зарплата, различные льготы, спецодежда и прочее.
С коллективом это конечно как повезёт, все отделы разные. Но все с кем приходилось общаться на постоянной основе - замечательные люди. С коллегами и начальством очень повезло. Сильные специалисты, которые обучат и наставят на правильный путь действий в ходе работы.
Что можно улучшить
Далеко добираться, если не живёшь в ближайшем районе. Как показывала практика ковида, вполне возможен переход бо́льшей части рабочего времени на удалённую работу, потому что всё равно работаешь за компьютером, какая разница в каком месте. Есть, конечно, свои нюансы, потому что, порой легче зайти в соседний кабинет и тыкнуть инженера смежного отдела носом в работу с интересующим вопросом, чем пытаться что-то ему объяснить в чате. Но, однако, нужно как-то подстраиваться под современные реалии и не все молодые специалисты готовы тратить по 2+ часа в день на то чтобы добраться до работы. В сумме с довольно невысокой заработной платой, ежедневный процесс преодоления дороги до работы давит на психологическое состояние человека ещё больше.

Качканар,
Условия труда, социалка
Что можно улучшить
Увеличить стоимость компенсации на питание

апрель 2023
Что нравится
Крупная компания, все стабильно- выплаты все во время без задержек. Есть реальный карьерный рост без «Сватовства». Все зависит от желания сотрудника развиваться.
Что можно улучшить
Улучшить коммуникацию между сотрудниками, нужно уходить от возрастных не заинтересованных в развитии компании работников, которые просиживают свое место.

Машинист-обходчик

декабрь 2022
Что нравится
График работы и отдыха, соцпакет, заработная плата, карьерный рост
Условия труда, заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРАЗ для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРАЗ для трудоустройства, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 500 оценок.

ЕВРАЗ - это глобальная вертикально-интегрированная компания, металлургические и горнодобывающие предприятия которой расположены в России, США, Канаде, Чехии и Казахстане. Мы - один из крупнейших в мире производителей стали. Значительная часть потребностей ЕВРАЗа в железной руде и коксующемся угле покрывается за счет собственной добычи. Компания входит в состав FTSE 100, высшего сегмента Лондонской фондовой биржи.

Узнать больше о компании можно на сайте www.evraz.com.

Основные направления деятельности ЕВРАЗа:

• Производство и продажа стальной продукции
  • Добыча и обогащение железной руды
  • Добыча и продажа угля
  • Производство и продажа ванадия и ванадиевых продуктов
  • Торговля и логистика

ЕВРАЗ сегодня:

• Входим в топ-30 производителей стали в мире
  • № 1 в рельсах на рынке России и Америки
  • № 1 в строительном прокате в России
  • Один из крупнейших производителей ванадия в мире
  • Осуществляем продажи более чем в 70 стран мира
  • Лидер среди производителей коксующегося угля в России, входим в топ-5 в мире

Для чего мы существуем? Мы работаем, чтобы построить лучшее будущее. Мы обмениваемся экспертизой с нашими партнерами, совместно формируем стратегическое видение и внедряем оптимальные решения. Мы поддерживаем сотрудников в стремлении не останавливаться на достигнутом. Мы объединяем людей по всему миру и содействуем развитию общества. Мы создаем лучшее будущее.

Что помогает нам достигать цели?  Мы объединяем сотрудников, партнеров и общество ради успешного развития. В основе наших взаимоотношений с сотрудниками, партнерами и обществом лежит доверие. Мы взаимодействуем с партнерами для того, чтобы учиться друг у друга, вместе смотреть в будущее отрасли и запускать новые перспективные проекты.