Работа в Evolution

Отзывы сотрудников о компании Evolution

Многопрофильная инвестиционная группа Evolution с 2002 года ведем инвестиционную деятельность в Санкт-Петербурге.

Проекты группы:

Международная логистика

Основная цель - способствование развитию международной логистики, импорта и экспорта товаров, таможенное оформление

Медицина

Основная цель - развитие клиник комплексной медицины Dr.Naturoпатов ( клиника комплексной медицины).

Клиника Dr. Naturопатов предоставляет медицинские услуги по лечению, оздоровлению и профилактике заболеваний с применением методов традиционной медицины. Мы используем лучшие составляющие отечественной традиционной медицины, такие как биорезонансная терапия, гомеопатия, натуротерапия (фитотерапия, гирудотерапия, апитерапия и др.), висцеральная терапия, традиционная диагностика и традиционные системы оздоровления, а также психотерапию, медицинский массаж, остеопатию, физиотерапию и другие направления, необходимые для комплексного оказания медицинской помощи обратившимся к нам пациентам.

Коммерческая недвижимость

Основная цель - сдача в аренду коммерческих помещений, а также редевелопмент зданий, запуск точек общепита.

Недвижимость в Баку

Основная цель - продажа видовых квартир в сердце Азербайджана.