Работа в TOP FLOP

Администрация и управление
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Формат работы, дружный, отзывчивый и прогрессивный коллектив, который двигает тебя вперед для получения новых умений и навыков.

Менеджер по работе с маркетплейсами

Организация, которая дает возможнлсть реализовать себя.
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации.
Постоянно удучшаются условия работы.
Коллектив классных специалистов, с которыми можно посмеятся, и качественно закрывать задачи.
Классно было бы добавить дмс и выдавать какую-то технику для сотрудников. (ноутбуки)

Открытость руководства, внимание к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие.
Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Раньше для меня было мало обратной связи от руководителкй, но сейчас эта ситуация исправилась.

Товаровед

Екатеринбург,
Хороший понимающий коллектив. Адаптация нового сотрудника. Развитая корпоративная жизнь. тимбилдинг
В компании на должности которую я занимал минусов не нашел.

Финансовый директор

Нравится удаленный формат работы, удобный график планерок, организация рабочего времени команды. Команда сплоченная, одно удовольствие взаимодействовать, так как чувствуется, что каждый нацелен на общий результат. Это очень помогает в решении вопросов. Соблюдаются выходные дни, нет переработок, оптимальные сроки для решения поставленных задач. Внимательные к сотрудникам руководители, премии и подарки к праздникам. Это очень приятно.
Я таких моментов не вижу

Менеджер маркетплейсов

март 2023
Отзывчивый, дружелюбный коллектив. Есть возможность развития, обучения. Подход к сотруднику. Наставничество
Всегда есть что улучшить. Соц пакет, доп бонусы (не материальные)

Менеджер отдела маркетинга

март 2023
Гибкий график, зарплата выше рынка. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные, все стремятся к росту и развиваются. За время работы в этой компании я очень круто прокачался как профессионал и как личность.
Я работаю удалённо, но мне так нравится моя команда, что я хотел бы, чтобы хотя бы раз в год проходили офлайн встречи и слёты.

Руководитель отдела продаж

Пермь,
март 2023
Команда состоит из перспективных, талантливых, отзывчивых ребят, которые горят своим делом. Интересно работать в структуре, которая зарождается на твоих глаза, чувствуешь себя частичкой чего-то очень ценного, важного. Руководители компании слушают и слышат, сегодня это редкость, к сожалению, на рынке труда. Во всей красе раскрываются прелести удаленной работы = возможность встраивать работу в свою жизнь, а не наоборот.
Возможно пересмотреть график работы. Сейчас рабочей остаётся и суббота (частичная суббота, но всё же где коллеги держат связь др с др по рабочим вопросам).

Ассистент руководителя

январь 2023
Гибкое начало рабочего дня, лояльное руководство, есть возможность для самореализации.
Молодой и дружный коллектив.
Проводить ежегодные встречи оффлайн с командой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOP FLOP

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOP FLOP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOP FLOP для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании TOP FLOP оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании TOP FLOP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании TOP FLOP оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Top Flop - бренд домашней одежды и тапочек появился во время трудных времен, когда многие люди были вынуждены оставаться дома.

Наш бренд — это не просто товар, это часть жизни, которая делает дома уютными и комфортными местами. Мы стремимся к тому, чтобы каждый человек мог наслаждаться домашним комфортом в наших товарах и создавать особую атмосферу в своем доме.

Наши достижения:

Мы гордимся тем, что занимаем лидирующие позиции в продаже тапочек в СНГ и являемся одними из лидеров продаж на маркетплейсах, входя в топ 1% всех поставщиков. Мы создаем уникальные продукты на рынке, совмещая уют и стиль, что делает наш бренд привлекательным для миллионов людей по всему миру.

У нас есть несколько секретов, которые отличают нас от остальных компаний.

• Первый секрет заключается в том, что мы не просто продаем товары, мы создаем продукты, которые делают жизнь людей комфортнее. Это именно то, что делает нашу работу особенной и значимой.
  • Второй секрет нашего успеха заключается в нашей команде мечты. Она не появилась случайно! Мы строим корпоративную культуру, где каждый сотрудник ощущает, что его имя становится частью истории компании, и он вносит свой вклад в общее дело.

✔ У нас нет места скрытым играм и тайным соглашениям.

✔ Если что-то вас не устраивает, мы хотим об этом знать.

✔ Если что-то не работает эффективно, мы хотим об этом знать.

✔ Мы ценим людей, которые фокусируются на нахождении решений, а не на поиске причин, почему что-то нельзя сделать.

Наши принципы и ценности:

• Инновационность: Мы постоянно ищем новые идеи и решения, чтобы быть впереди конкурентов и предложить уникальные товары.
  • Сотрудничество и командная работа: Мы считаем, что сильная команда способна достичь больших результатов. Мы ценим коллективный труд и умения каждого члена нашей команды.
  • Качество: Мы стремимся предлагать только лучшие товары, которые удовлетворяют потребности и ожидания наших клиентов.
  • Постоянное развитие и обучение: Мы ценим и поддерживаем индивидуальное развитие каждого сотрудника. Мы активно инвестируем в обучение и повышение квалификации нашей команды.
  • Индивидуальность и разнообразие: Мы уважаем и ценим разнообразие мнений, идей и культурных особенностей. Мы стремимся создать рабочую среду, в которой каждый сотрудник может быть самим собой и вносить уникальный вклад в развитие компании.
  • Радость и вдохновение: Мы верим в то, что работа должна приносить радость и вдохновение. Мы создаем приятную и позитивную атмосферу в нашей компании, где каждый сотрудник может реализовывать свой потенциал и чувствовать себя ценным членом команды.

P.S. Не забывайте о бонусах, премиях и дополнительных выходных. Это всё тоже про нас! Мы заботимся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно и могли давать свой максимум.

Если вы ищете место, где каждый день будет насыщен новыми вызовами и возможностями, где вы сможете научиться многому и поделиться своим опытом, приходите к нам. Вместе мы сможем делать этот мир лучше!