Работа в ФГБОУ ВО МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Ведущий бухгалтер

Владивосток,
свобода в выборе графика, коллектив в своем отделе , лояльное отношение, всё решаемо
график работы,сделать пятницу укороченной,т.к. район вокзала стоит в пробке, уровень дохода ниже среднего уровня , нет 13й зпл,нет премий, нет доплат за замещения др. человека

Административный менеджер

Владивосток,
Свобода графика и возможность подработки,работа рядом с домом.
Увеличить з.плату за работу

Владивосток,
Замечательный институт, прекрасный педагогический состав. Всегда была возможность проявить творчество, при подготовке к лекциям и семинарам
Зарплата очень скромная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО МГУ им. адм. Г.И. Невельского для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО МГУ им. адм. Г.И. Невельского для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО МГУ им. адм. Г.И. Невельского оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО МГУ им. адм. Г.И. Невельского оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО МГУ им. адм. Г.И. Невельского оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Владивосток3