Работа в Строительное управление 33, Компания

Отзывы сотрудников о компании Строительное управление 33, Компания

удовлетворительно

Инженер-экономист

Кулебаки,
Поначалу понравилось все: офис, рабочее место, коллектив!
Постоянная текучка! Работодатель не имеет вокруг себя доверенных сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительное управление 33, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительное управление 33, Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Строительное управление 33, Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительное управление 33, Компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительное управление 33, Компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительное управление 33, Компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"Строительное управление - 33"

Компания "СУ-33" ведет работу по следующим генеральным направлениям:

• архитектурное проектирование, инженерное обеспечение и проектирование интерьеров;
  • геодезические работы в строительстве, топографо-геодезические работы;
  • строительство и реконструкция зданий;
  • ремонт и отделка помещений;
  • инжиниринговые услуги.

• Компания является Генеральным Подрядчиком и несет ответственность за все обязательства, взятые перед началом строительства.
  • Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников, обладающих большим опытом в области строительства и проектирования, "СУ-33" соблюдает технологию при строительстве и ремонте зданий и, таким образом, берет на себя всю ответственность перед Заказчиком за выполненную работу.
  • Имея налаженные связи с надежными партнерами, "СУ-33" гарантирует соблюдение сроков и высокое качество проводимых работ на объектах различного уровня сложности.
  • Используя в своей работе передовые технологии и надежные материалы лучших российских и зарубежных фирм-производителей, "СУ-33" дает гарантию качества за выполненные работы после сдачи объекта.
  • Оказывая полный спектр услуг в области строительства, реконструкции и ремонта, "СУ-33" берется за выполнение работ от этапа создания проектно-сметной документации и согласования разрешительной документации на строительство до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным сопровождением.

Наш подход к работе.

• Основой политики нашей компании является предоставление заказчику законченного, качественного результата строительных или ремонтных работ.
  • У каждого строительного проекта есть руководитель, который несет ответственность за выполнение работ.
  • Процесс проектирования и строительства мы рассматриваем как набор взаимосвязанных технологических блоков, порядок которых строго соблюдается. Мы гарантируем контроль качества на всех этапах работы над проектом.
  • В работе мы сочетаем опыт, традиции российского строительного сектора с современными управленческими приемами и новыми технологиями, заимствованными у наших зарубежных коллег.
  • Организационные принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе, позволяют нам иметь прочные позиции на отечественном рынке строительства и быть конкурентоспособной компанией в условиях быстрорастущего спроса на качественные услуги в области строительства, ремонта и реконструкции зданий.

Наши принципы.

• Польза, прочность, красота. ( Витрувий )
  • Производственная дисциплина - основа ответственности за сделанную работу
  • Знание технологии проектирования и строительства сотрудниками служб обеспечения - основа командной работы над проектом
  • Соблюдение технологии и внутренний контроль качества - основа достижения заданного результата
  • Консервативный подбор сотрудников и выбор технологий - основа безопасности компании, клиентов и страны, в которой мы живем
НИПИГАЗ
ЭТАЖИ