Работа в Джет‑Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Джет-Холдинг

Направлениями деятельности компании являются услуги строительства и оформления интерьеров в сегменте LUXUARY.

Основной принцип работы – предоставление комплексных услуг, включающих проектирование, строительство, оформление  интерьеров на уровне самых высоких стандартов.

Комплексный подход к формированию жизненного пространства позволяет компании отойти от традиционного «евроремонта», и  предложить интерьерные решения, до мельчайших деталей отвечающие потребностям самых изысканных клиентов и реализовать их амбициозные представления о комфортном и красивом жилье. Мы всегда стремимся сделать для клиента больше, чем он ожидает от нас.

В своей работе компания опирается на многолетний опыт сотрудничества с ведущими итальянскими дизайнерами, с более чем 150 итальянскими производителями роскошной мебели и других предметов интерьера, включая эксклюзивные и авторские изделия. ООО «Джет-холдинг» очень дорожит своими партнерами, которые всегда идут ему навстречу, исполняя самые сложные и трудоемкие пожелания наших клиентов.

Среди своих коллег мы хотели бы видеть новых друзей, готовых вкладывать свои знания, умения и навыки в общее дело, работать на результат, и получать достойное вознаграждение за свое участие. Если Вы не ищете спокойной жизни и не хотите получать доход в виде пенсий и пособий, если Вы цените красоту и благополучие, и стремитесь к материальному и моральному удовлетворению за результат своего труда, мы  с радостью готовы обсудить с Вами перспективу работы в ООО «Джет-холдинг».