Работа в Челябинский Завод Модульных Подстанций

Отзывы сотрудников о компании Челябинский Завод Модульных Подстанций

Главный инженер-конструктор

Челябинск,
Удобное местоположение, обязанности соответствуют фактическим задачам, комфортные условия труда, понимание руководства, з/п «белая» и без задержек, небольшое количество переработок, которые оплачиваются
Увеличить станочный парк и площадь производства

Электромонтёр

Работа очень хорошая!!! Пришел без опыта всему обучают, очень грамотное руководство. Заботятся о своих подчинённых, работу свою все знают. У компании огромные перспективы, очень хочу и дальше видеть рост компании своими глазами. Объемы которые выполняет компания не могут не радовать. Платят все день в день, не каких задержек, работа с дружным коллективом, условия труда с каждым днем становятся приятнее и комфортнее. Расположение от ближайшей остановки 5-10 минут ходьбы. Сказка одним словом)
Набрать полную команду людей что бы можно было делать все быстро и качественно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челябинский Завод Модульных Подстанций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челябинский Завод Модульных Подстанций для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Челябинский Завод Модульных Подстанций для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Завод Модульных Подстанций оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Завод Модульных Подстанций оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Завод Модульных Подстанций оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Челябинский завод модульных подстанций» - молодое успешно развивающееся производственное предприятие.

Наша компания стабильно наращивает объемы производимой продукции и географию продаж Мы производим Комплектные трансформаторные подстанции КТП- полного цикла, Ячейки КСО, ЩО, пункты коммерческого учета ПКУ, комплектно распределительные устройства КРУ, иные номенклатуры электрощитового оборудования низкого и среднего напряжения до 35 кВ.

Для всех сотрудников мы предлагаем:

• Обучение за счет компании, тренинги, повышение квалификации;
  • Интересную командную работу;
  • Комфортные условия работы;
  • Возможность реализовать свои лидерский потенциал;
  • Подарки и премии к знаменательным праздникам.

Информация о Челябинский Завод Модульных Подстанций

Сайт: https://chzmp.ru/