Работа в ROKKY

Отзывы сотрудников о компании ROKKY

Мы – успешный e-commerce проект в нише маркетплейсов. У нас собственный бренд стильной бижутерии, модных сумок, одежды и аксессуаров для девушек и парней - KAZARINOFF

Основатель бренда - Казаринов Кирилл, молодой, амбициозный и очень вовлеченный в свое дело, человек. Он знает все процессы бизнеса на маркетплейсах и сам активно в них участвует. Кирилл не останавливается на достигнутом ни в своих знаниях, ни в результатах. А еще он является наставником и консультантом для начинающих селлеров.

Сейчас наш бренд представлен на крупнейших российских маркетплейсах - Wildberries, Ozon и ЯндексМаркет, и уже в 2024 году мы выйдем на зарубежные площадки.

Команда - наша главная ценность. У нас работают талантливые, амбициозные, искренние и вовлеченные сотрудники, которые разделяют наши цели и каждый вносит вклад в их достижение.

Корпоративная культура нацелена на свободу, открытость, дружественную атмосферу и доверительные отношения. Мы ценим каждого сотрудника за его уникальность и талант, поэтому каждый может проявить инициативу, высказать свое мнение, предложить идею и внести свой личный вклад в развитие общего дела.

Для роста и развития нам нужно больше единомышленников, - присоединяйтесь, будем вместе создавать красивый и полезный продукт!

OSTIN
H&M