Работа в NeuHaus Group

Руководитель тендерного отдела

Март 2024
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Хороший коллектив, высокий уровень оплаты, возможность карьерного роста
Скорость согласования между отделами
Список льгот

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 5-10 лет
3,7 -
Семейная атмосфера в коллективе.
Выплату бонусов, очень большие задержки были и приходилось выпрашивать.
Список льгот

Руководитель отдела закупок

Август 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
3,7 -
Быстрота решений, отсутствие бюрократии
Не играться с IT- новинками, а активно работать зарекомендованными программами для бизнеса и CRM

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NeuHaus Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию NeuHaus Group для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию NeuHaus Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании NeuHaus Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании NeuHaus Group оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании NeuHaus Group оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний НойХаус работает на рынке России и стран СНГ с 1993 г. Наш бизнес - комплексный инжиниринг систем бесперебойного и аварийного электроснабжения. Эти системы необходимы и востребованы заказчиками во многих отраслях экономики, независимо от масштаба их деятельности.

Компании, входящие в группу, предоставляют заказчикам полный цикл инжиниринга - от консультирования, проектирования и помощи в подборе оборудования до его монтажа, гарантийного и послегарантийного обслуживания. В реализуемых нами проектах мы используем оборудование, производимое нашими партнёрами - компаниями Cummins, F.G. Wilson, MWM и рядом других. Кроме того, мы развиваем собственную торговую марку NeuHaus, под которой производим оборудование в России, Италии и странах Юго-Восточной Азии.

За почти 20-летний период деятельности Компании нашими специалистами было реализовано немало проектов. Мы берёмся за реализацию сложных задач, поскольку именно они позволяют раскрыть наш потенциал и продемонстрировать уровень экспертизы. Наше стремление всегда быть на переднем крае технологического развития позволяет предлагать заказчикам инновационные и экономически выгодные решения.

Наш бизнес не стоит на месте и стремительно развивается.  Мы будем рады видеть в нашей команде энергичных, увлечённых профессионалов из разных областей деятельности. Вашим знаниям, умениям и навыкам найдётся достойное применение. Компания предложит Вам интересные проекты, дружелюбную атмосферу в коллективе, возможности достойного заработка, карьерного роста и профессионального развития.