Работа в SAAS Grove

Отзывы сотрудников о компании SAAS Grove

SAAS Grove - небольшая и уютная роща из растущих интернет-бизнесов с глобальной аудиторией в разных областях: развлечения, интернет-сервисы, рекламные продукты, e-commerce.

Мы вобрали в себя плюсы стартапов, где сотрудник - не “маленький винтик” в большом забюрократизированном механизме, а важнейшая составляющая компании. В то же время у нас нет рисков, типичных для стартапов. Мы уже более 10 лет успешно работаем на онлайн-рынке, хорошо диверсифицированы и растем каждый год.

Инициативность, предприимчивость и самостоятельность поощряются. Ваши идеи и предложение всегда будут услышаны.

Кроме того, мы верим в рост продуктивности, качества жизни и уровня счастья за счет сокращения рабочей недели до 4-х дней, оставляя пятницу на самосовершенствование. Пятница - это больше не день, когда ждешь его окончания. Пятница - это день, когда делаешь, что хочешь: занимаешься самообразованием или гуляешь в парке, проводишь его тренажерном зале или изучаешь очередной курс Coursera, проводишь время с детьми или лежа на диване с книгой.

Skyeng
ЭР-Телеком