Работа в Студия красоты ANNA LOBODA

Администратор салона красоты

Омск,
апрель 2023
График удобный 2/2.
Всегда есть возможность договориться с другим администратором о подмене, если в этом есть необходимость.
По условиям все отлично.
Есть место, где можно отдохнуть.
Лояльное отношение к сотрудникам.
Коллектив дружный.
Руководство грамотно выстраивает команду.
Все учатся друг у друга, мастера перенимают опыт, действует система наставничества.
У администраторов понятная система обучения, хорошая коммуникация между друг другом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия красоты ANNA LOBODA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия красоты ANNA LOBODA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия красоты ANNA LOBODA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия красоты ANNA LOBODA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия красоты ANNA LOBODA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия красоты ANNA LOBODA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"AnnaLoboda" - ведущая студия красоты, уже более 10 лет специализирующаяся на создании непревзойденных образов и уходе за красотой клиентов. Наша компания имеет репутацию инновационного и профессионального заведения, предлагающего широкий спектр услуг в области парикмахерского искусства, макияжа, маникюра и многое другое. Мы стремимся предоставлять непревзойденный уровень обслуживания и делать наших клиентов счастливыми и довольными.

Позвольте представить вам возможности работы в компании "AnnaLoboda" под руководством талантливого и опытного основателя профессионалла - Кукушкиной Анны.

• Более чем 20-летний стаж в beauty-индустрии, Анна владеет безупречным техническим мастерством в области парикмахерского искусства, но также обладает уникальным талантом модельера-художника. Ее творческий подход к созданию причесок и умение сочетать стиль позволяет обучать новых мастеров индустрии красоты!
  • Студия красоты "AnnaLoboda" стала истинным символом красоты и роскоши в городе Омске с момента ее основания в 2013 году. Благодаря высокому качеству услуг, уникальным косметическим продуктам и инновационным подходам, компания "AnnaLoboda" завоевала доверие клиентов и заслужила высокую репутацию в индустрии.
  • Присоединяясь к команде "AnnaLoboda" в качестве управляющего, вы откроете для себя уникальные возможности для профессионального и личностного роста. Ваше руководящее влияние позволит воплотить в жизнь новые идеи, развивать бизнес и создавать непревзойденные впечатления для наших клиентов. Вы будете работать в креативной и динамичной среде, где ваше мастерство и руководящие способности будут признаны и ценятся.
  • Кроме того, компания "AnnaLoboda" - член ОПОРЫ России, что открывает уникальные возможности для вас в качестве управляющего. Ваше членство в ОПОРЕ России позволит вам быть в курсе последних тенденций и трендов в beauty-индустрии, а также предоставит доступ к ценной информации и ресурсам, необходимым для успешного управления и развития бизнеса.
  • Работа в компании "AnnaLoboda" под руководством Кукушкиной Анны предоставит вам возможность сотрудничать с выдающимися профессионалами и экспертами в области красоты. Вы будете вдохновляться идеями, обмениваться опытом и развиваться в сильной команде единомышленников.

• Мы ищем талантливого и энергичного профессионала, который разделяет нашу страсть к красоте и стремление к совершенству. Если вы обладаете управленческими навыками, творческим мышлением и способностью вдохновлять и мотивировать команду, то эта роль управляющего идеально подходит для вас.

• Мы гарантируем вам стимулирующую и поддерживающую рабочую атмосферу, где ваше мастерство и идеи будут приняты и ценны. Вы сможете проявить свой творческий потенциал и внести свой вклад в развитие компании "AnnaLoboda".

Еще классные данные о салоне:

• Расположен в центре города;
  • Выбор пользователей Яндекс;
  • Участник каталога «Омск. 100 лучших компаний»;
  • Участник проекта  «Я самая»;
  • Первое место в пятёрке лучших салонов красоты Омска по версии экспертов «Марка Качества».
  • Для получения дополнительной информации о вакансии и процессе подачи заявки, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным. Мы с нетерпением ждем вас и вашего вклада в нашу компанию!

Информация о Студия красоты ANNA LOBODA

Сайт: http://annaloboda.ru/