Работа в Neon52.ru

Отзывы сотрудников о компании Neon52.ru

Компания «Neon52» ставит перед собой цель, создавать для каждого клиента уникальные и индивидуальные решения из профессионального гибкого неона, учитывая его потребности и желания. Мы разрабатываем персонализированные дизайны вывесок, предлагаем самый широкий выбор цветов и их оттенков, создавая собственные сочетания, а так же возможность создавать уникальные и даже необычные формы вывесок и подсветки.

«Neon52» уделяет большое внимание контролю качества своих продуктов и гарантирует высокое качество и надежность каждой вывески из гибкого неона. Используем только высококачественные материалы и строги производственные стандарты для обеспечения долговечности и что самое важное, безопасности своих продуктов.

Компания стремится сделать свои продукты и услуги максимально удобными и доступными для клиентов. «Neon52» предлагает широкий выбор вариантов дизайна и легкое и быстрое изменение стоимости продукции за счет изменения размеров. В добавок, быстрая и удобная доставка по России, для вывесок не крупногабаритных, доставка еще и бесплатная.

Наша компания «Neon52», родилась в результате партнерских отношений, отточенные навыки взаимоотношений за годы тяжелой трудовой дисциплины, научили нас уважению, терпению и стойкости, партнерство и рост начинается там, где есть диалог, в котором его участники слушают и слышат друг друга, мы за ведение бизнеса с умом и взаимоуважением. Лучший продукт появляется там, где люди учатся и постоянно применяют новые знания на практике оттачивая навыки, улучшая продукт, учатся взаимодействовать, мыслить и говорить друг с другом.

Ждем каждого, кто готов помочь окрасить серые улицы городов в яркие цвета