Работа в Оникс Хотелс

Отзывы сотрудников о компании Оникс Хотелс

Администратор

Сочи,
Все условия выполнялись, своевременная выплата заработной платы
Было бы здорово, если бы была комната для отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оникс Хотелс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оникс Хотелс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оникс Хотелс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оникс Хотелс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оникс Хотелс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оникс Хотелс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Onix Hotels — независимая гостиничная управляющая компания, специализирующаяся на создании концепций, аренде и управлению отелями, гостиничными и санаторно-курортными комплексами. Onix Hotels основан профессионалами, работающими в гостиничном бизнесе более 20 лет. Применяя передовой российский опыт, мы стремимся быть лучшей российской компанией индустрии гостеприимства. В состав сети Onix Hotels входят 6 отелей, расположенных в Олимпийской столице – городе Сочи. Мы гордимся нашей командой и стремимся привлекать талантливых сотрудников, которые создают незабываемую атмосферу гостеприимства для гостей и клиентов, являясь членами дружной команды наших отелей и разделяя наши устремления.

Работа в гостиницах сети Onix Hotels - это всегда интересно, престижно и перспективно!

Neovox
Axenix (ранее Accenture)