Работа в МЕДТРЕК

Отзывы сотрудников о компании МЕДТРЕК

Компания МЕДТРЕК — это настоящая команда высококлассных специалистов своего дела.  Средний стаж работы наших сотрудников на рынке медицинского оборудования более 10 лет.  Богатый опыт продаж и обслуживания медицинского оборудования, гарантирует решение любых вопросов, даже на первый взгляд кажущимися трудно выполнимыми!

Компания осуществляет полный цикл услуг от первоначального консультирования по продукции до установки оборудования (включая сервисное обслуживание и обучение медицинского персонала).

Мы предлагаем интересную, динамичную работу, новые знания и возможности развития, общение с коллегами и партнерами из других стран, перспективы профессионального и карьерного роста.

Наши преимущества: работа с известными брендами, стабильность, возможности для развития.

Наша компания стремительно развивается и приглашает в свой дружный коллектив людей, стремящихся работать в команде и зарабатывать.

Счастливый взгляд
ОРТЕКА