Работа в AYV SPORT

Отзывы сотрудников о компании AYV SPORT

Нормально

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Отличный продукт! Классная организация! Интересные проекты. Позитивные клиенты НО
Что можно улучшить
Вы должны знать ВСЮ внутреннюю кухню ДО того, как придете работать в компанию. Обучение 2 дня, дальше догадайся сам и за ошибки и вопросы вычитают из ЗП. Не приветливое рук-во и коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AYV SPORT

Рекомендуют ли сотрудники компанию AYV SPORT для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию AYV SPORT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AYV SPORT оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AYV SPORT оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AYV SPORT оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

AYV SPORT - это клуб волейбола!

Клуб активного отдыха нацелен на воспитание и физическое развитие подростков разных возрастных категорий, молодежи и людей среднего и старше возраста. Но мы хотим не просто обучать, мы хотим показать вам красоту спортивных игр и Ваши возможности. Мы докажем Вам, что спорт может быть увлекательным и захватывающим.С помощью AYV SPORT любители могут тренироваться в разной возрастной категории:

- Подростки от 12 лет, взрослые от 18 до 55 лет!

Мы объединяем, тренируем, даём знания, делаем спортивные проекты, пишем подкасты, записываем обучающие видео.

Менеджер по продажам услуг1